Uyumsoft и женский клуб электронной коммерции проведут обучение электронной коммерции 3 тысяч женщин за 5 года

проведет обучение электронной коммерции тысячи женщин в год
проведет обучение электронной коммерции тысячи женщин в год

Было налажено сотрудничество между лидером инноваций Турции Uyumsoft и женским клубом электронной коммерции. В рамках сотрудничества предполагается, что женщины-предприниматели, которые хотят перевести свой бизнес в электронную коммерцию и развиваться в этой области, наберут силу в секторе электронной коммерции. Объединив свои усилия, Uyumsoft и E-Commerce Women's Club планируют за 3 года обучить электронной коммерции 5 тысяч женщин.

Технологический гигант Uyumsoft AŞ, в компании которого 56% сотрудников составляют женщины, продолжает поддерживать женщин-предпринимателей, которые делают первый шаг к своей мечте. В рамках кампании, организованной Uyumsoft для всех женщин, которые являются членами женского клуба электронной коммерции, программное обеспечение для предварительного бухгалтерского учета ekoCari будет бесплатно предоставлено в течение первых 6 месяцев и предоставит 50 электронных документов (электронный счет-фактуру). , электронный архив счета-фактуры) каждый месяц. Коммерческие программные решения, которые Uyumsoft предлагает женщинам-предпринимателям, позволяют предприятиям управлять своими бизнес-процессами как сквозной бесконтактной торговлей, независимо от места и времени.

В то же время UyumAkademi проведет обучение членов клуба работе с приложениями электронного документооборота (e-Invoice, e-Archive и т. Д.) И программным обеспечением для предварительного бухгалтерского учета. На этих тренингах, которые будет проводить опытная и экспертная команда Uyumsoft, члены клуба смогут изучить тонкости использования приложений электронной трансформации и программного обеспечения для предварительного бухгалтерского учета. Кроме того, они смогут задать интересующие их вопросы экспертам во время тренингов.

Женский клуб электронной коммерции, девиз которого - место встречи конкурентоспособных и сильных женщин в области электронной коммерции, идущих в ногу с цифровой трансформацией, с тренингами, онлайн-встречами, сетевыми возможностями, важными консультантами по электронной коммерции в сектор. sohbetМногие возможности, такие как новости, истории успеха и общение через Slack, будут доступны всем женщинам-предпринимателям, которые являются участниками.

Это позволит женщинам-предпринимателям развиваться во многих сферах.

В женском клубе электронной коммерции; предпринимательство, брендинг в электронной коммерции, экономика электронной коммерции, соображения относительно инфраструктуры электронной коммерции, установка программного обеспечения электронной коммерции и процессы управления, правовые нормы, касающиеся электронной коммерции, кадровые процессы в электронной коммерции, продажи на рынке, компания Создание и управление. Налоговая практика, платежные решения, цифровой маркетинг в электронной коммерции и создание лояльных клиентов являются одними из приоритетов, которые будут способствовать развитию женщин-предпринимателей в области электронной коммерции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*