Кампания по ссуде с нулевым процентом для коммерческих автомобилей Citroen продолжается в октябре

Кампания по беспроцентному кредитованию коммерческих автомобилей Citroen продолжается в октябре.
Кампания по беспроцентному кредитованию коммерческих автомобилей Citroen продолжается в октябре.

Ситроен; Он предлагает выгодные варианты покупки в октябре с его коммерческими автомобилями, которые предлагают наиболее идеальную грузоподъемность и простоту использования. В рамках кампаний, предлагаемых с преимуществом PSA Finans, Citroën Berlingo Van, сочетающий гибкость и модульность, предлагается на продажу по цене 185 тысяч турецких лир с возможностью получения кредита без процентов в течение месяца. Семейство моделей Jumpy, привлекающее внимание своим дизайном и технологией, можно приобрести с 60-месячным сроком погашения и нулевой процентной ставкой за 12 тысяч турецких лир или с 0-месячным сроком погашения и процентной ставкой 90% за 18 тысяч турецких лир; Citroën Jumper, который предпочитают профессионалы благодаря его эргономичному дизайну и продвинутым системам поддержки вождения, можно выбрать с нулевым процентным кредитом на 0,99 месяцев на сумму 60 тысяч турецких лир или на 12 месяцев с процентной ставкой 0% на сумму 100 тысяч турецких лир.

Ситроен; В октябре он предлагает самые особенные возможности для покупки своего ассортимента грузовых автомобилей, который отличается стильным и функциональным дизайном, эффективными дизельными двигателями и технологиями, как для индивидуальных клиентов, так и для малых и средних предприятий. В рамках беспроцентных кредитных кампаний, предлагаемых в течение месяца с преимуществом PSA Finans, Citroën Berlingo Van с модульной конструкцией, пионер класса комбинированных автомобилей, предлагается на продажу за 45 тысяч турецких лир с преимуществом 12-месячного срока. срок 0-процентной ссуды на сумму 185 тыс. турецких лир.

Ситроен; Сочетая эргономичный дизайн с технологическим оборудованием, он предлагает 60-месячную ссуду с нулевой процентной ставкой в ​​размере 12 тысяч турецких лир или 0-месячную ссуду в размере 90 тысяч турецких лир с процентной ставкой 18% для моделей Jumpy и Jumpy Van. Citroën предлагает пользователям модель Jumper, сочетающую в себе высокую вместимость и комфорт, с 0,99-месячным сроком беспроцентной ссуды на сумму 60 тысяч турецких лир или ссудой на 12 месяцев с процентной ставкой 0% на сумму 100 тысяч турецких лир. Наряду с кредитными кампаниями; Jumpy, который своим комфортом и технологичностью пробуждает желание отправиться в дальние путешествия, выставлен на продажу по цене от 18 0,99 TL. Jumpy Van с 287.500-ступенчатой ​​механической коробкой передач с грузоподъемностью до 1400 кг предлагает преимущество при цене 6 тысяч TL. Те, кто говорит прежде всего о простоте использования и комфорте, ждут своих новых владельцев 235-сильного Citroën Jumper по цене от 140 242.500 турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*