Kocaeli Metropolitan продолжает увеличивать свой автобусный парк в сфере транспорта

Коджаэли Буюкшехир продолжает увеличивать свой автобусный парк в сфере перевозок
Коджаэли Буюкшехир продолжает увеличивать свой автобусный парк в сфере перевозок

Столичный муниципалитет Коджаэли продолжает расширять свой автобусный парк в сфере транспорта. После 40 автобусов, из которых 129 были доставлены, контракт был подписан в последние месяцы, Metropolitan теперь проведет тендер на закупку 90 автобусов.

ВСЕГО 219 ПОКУПКИ АВТОБУСОВ ЗА ДВА ГОДА

Запустив за два года в город 219 автобусов, митрополит тем самым будет более качественно обслуживать горожан. Комфортабельные автобусы, работающие на компримированном природном газе (КПГ), также позволят горожанам путешествовать быстрее и безопаснее.

ТЕНДЕР В ЧЕТВЕРГ, 14 ОКТЯБРЯ.

В четверг, 14 октября, «Метрополитен» проведет тендер на закупку 90 автобусов. Компании, участвующие в тендере, который начнется в 14.00, разыграют 20 автобусов длиной 18 метров, 30 автобусов длиной 12 метров и 40 автобусов длиной 9 метров. 9-метровые транспортные средства будут использоваться на узких улицах и труднодоступных местах.

АВТОБУС 90 БУДЕТ ДОСТАВЛЕН ЗА 180 ДНЕЙ

Контракт будет подписан с соответствующей компанией после проведения тендера и определения победителя тендера. После подписания контракта компания поставит 90 автобусов столичному муниципалитету Коджаэли в течение 180 дней.

АВТОБУС 129 БУДУТ ДОСТАВЛЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА

С другой стороны, 84 12-метровых и 36 сочлененных автобусов марки CNG (сжатый природный газ), работающих на низкопольном топливе (группа A), BMC, 7 12-метровых (группа C) Mercedes и 2 8-метровых (группа B) автобусов марки Otokar, которые строящегося, будет доставлен до конца года. Планируется доставить в столицу

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ

Экологически чистые автобусы, работающие на сжатом природном газе (КПГ), запасные части и гарантия обслуживания 5 лет. Автобусы двух типоразмеров - 90 и 160 пассажиров - имеют более мощный двигатель, чем их аналоги, с экономией топлива и тяговым усилием на рампе.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ИНОСТРАННОМ

Автобусы, в которых аспект безопасности также является приоритетным, имеют систему предупреждения о столкновениях и безопасности. Автобусы оснащены системой предотвращения раскачивания и безопасности, а также полностью автоматической системой дезинфекции пассажиров.

ЭКРАН И СИСТЕМЫ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ

Автобусы привлекают внимание своим просторным салоном, оснащены электронными экранами и системами информации для пассажиров, автомобильными камерами безопасности, тревожной кнопкой, антибактериальными сиденьями и обивкой с применением нанотехнологий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*