Бахчешехир Halkalı Линия поездов получила одобрение на заседании UKOME

Бахчешехир Halkalı Линия поездов получила одобрение на заседании UKOME
Бахчешехир Halkalı Линия поездов получила одобрение на заседании UKOME

В Центре перформанса и искусства IMM Yenikapı Kadir Topbaş под руководством генерального секретаря IMM Джана Акына Чаглара состоялось заседание Координационного центра транспорта (UKOME) муниципального муниципалитета Стамбула (IMM). На встрече представитель TCDD Bahçeşehir-Halkalı Предложение о запуске железнодорожной линии между Стамбулом и Стамбулом и включении в интеграцию Istanbulkart было принято единогласно.

На встрече представитель TCDD Bahçeşehir-Halkalı На первый план вышло предложение начать эксплуатацию железнодорожной линии и включить ее в интеграцию Istanbulkart. Региональный менеджер TCDD Transportation в Стамбуле Вейси Алчинсу в своем выступлении HalkalıОн сказал, что после этого на обочине железной дороги началось бурное развитие города, и оттуда пошли запросы пассажиров.

В этом контексте HalkalıВыразив, что они создали новую ось общественного транспорта, соединив существующую линию протяженностью 13,5 км, 5 станций, независимо от Мармарая, Алчинсу сказал:

«Таким образом, мы сократим там движение транспорта и доставим наших граждан в Мармарай на общественном транспорте таким образом, чтобы это было выгодно для окружающей среды. Таким образом, с этой новой осью мы сможем перевозить пассажиров из Мармарая до метро, ​​другого общественного транспорта и основных артерий. Это наша новая ось, которая полностью нацелена на общественный транспорт и обслуживание граждан ».

После выступления Бахчешехир-Halkalı Предложение о запуске железнодорожной линии и включении ее в интеграцию Istanbulkart было принято единогласно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*