Мемориальный лес памяти работников здравоохранения, погибших из-за Covid-19

Мемориальный лес в память о погибших из-за коронавируса
Мемориальный лес в память о погибших из-за коронавируса

Турецкое общество анестезиологии и реанимации (TARD) при участии Dräger Turkey создало мемориальный лес на площади трех гектаров в питомнике лесной фермы Ататюрк для медицинских работников, погибших из-за Covid19.

В лесу памяти, предоставленном Турецким обществом анестезиологии и реанимации и Dräger Turkey, проф. Др. Гурайтен Озюрт, проф. Др. Ага Чертуг и Специалист. Др. Были также посажены саженцы в память о Топраке Кылынче, сыне Гюльсюм Кахведжи Кылынч, который умер в возрасте восьми лет.

Президент ТАРД проф. Доктор В своем выступлении на церемонии посадки саженца Мерал Канбак сказала, что, помимо эпидемии, недавние лесные пожары и наводнения напомнили о важности деревьев и лесов. Канбак сказал: «Мы хотели сделать их воспоминания постоянными, посадив саженцы в память об анестезиологах, техниках и ребенке коллеги, который проиграл в войне Covid19, а также о наших недавно потерянных учителях. Таким образом, мы хотели помочь следующему поколению жить в мире, который будет дышать ».

Генеральный директор Dräger Turkey Зафер Кашикара, который посадил 132 саженцев в лесу памяти в ознаменование их 1320-й годовщины, сказал: «Лесные пожары и процесс Covid19; еще раз показал нам, насколько драгоценны кислород и дыхание для всего живого. Мы рады внести свой вклад в лес памяти в память о медицинских работниках ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*