Министерство окружающей среды и урбанизации привлечет 25 инженеров по контракту

Министерство окружающей среды и городов
Министерство окружающей среды и городов

Министерство окружающей среды и урбанизации объявило, что наберет 25 инженеров по контракту. Кандидаты, которые хотят подать заявку, смогут отправить свои предпочтения в ÖSYM через Интернет в период с 21 по 26 октября 2021 года.

Кандидаты, которые хотят подать заявку, должны сдать экзамен на лицензию 6-KPSS, который состоялся 2020 сентября 2020 года, и получить соответствующий балл KPSS на этом экзамене.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Министерство окружающей среды и урбанизации кадров

5 кандидатов будут набраны в провинциальные организации Стамбула, 5 человек из Коджаэли, 3 из Текирдага, 3 из Яловы, 3 из Бурсы, 3 из Балыкесира и 3 из Чанаккале.

Необходимая квалификация для подачи заявки

  • Закончить бакалавриат по водным наукам и технике.

Особые условия

  • Удобство для путешествий и полевых работ.

Требования к заявке
Общие условия

Кандидаты, которые предпочитают должности по контракту в руководстве, которое мы добавили ниже, должны соответствовать следующим общим условиям.

  • Тех, кто предпочитает занимать объявленные должности, можно найти в параграфах (B) статьи 657 Закона о государственных служащих № 4 и в параграфах 48 (*), 1, 6, 4, 5 и 6 параграфа (A). статьи 7 того же Закона и 6 / Они также должны соответствовать условиям статьи ПРИЛОЖЕНИЯ-6 Принципов найма персонала по контрактам, которая была введена в действие Решением Совета Министров от 1978/7 под номером 15754/1. .
  • Те, кто получает пенсию от Учреждения социального обеспечения, и те, кто достиг 65-летнего возраста, не будут трудоустроены.
  • Кандидаты, которые не соответствуют общим и особым условиям подачи заявок и квалификации должности, на которую они размещены, и которые не представят требуемые документы в установленные сроки, не будут назначены.

Особые условия

Они должны соответствовать всем условиям, указанным в разделе «Условия применения» напротив положения в прилагаемом ниже руководстве.

Поскольку следующие условия должны быть соблюдены в отношении титулов вместе с этими условиями, следующий раздел, касающийся должности, на которую будет заключен контракт, следует изучить очень внимательно. Невозможно назначить тех, кто не соответствует этим условиям.

  • Иметь условия для назначения на инженерные должности. Какие выпускники факультетов будут приняты и каким условиям они должны соответствовать, - противоположные позиции.
  • Не оказаться в ситуации, которая мешает ему работать инженером с точки зрения здоровья.
  • Вступить в KPSS и получить оценку KPSSP2020 в соответствии с результатами (лицензия 3-KPSS).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*