Октябрьская кампания Citroen предлагает специальные предложения и варианты займа

Октябрьская кампания Citroen предлагает специальные предложения и варианты ссуды
Октябрьская кампания Citroen предлагает специальные предложения и варианты ссуды

В октябре Citroën предлагает пользователям выгодные ссуды до 0 процентов и возможность покупки со скидкой наличными для своего ассортимента автомобилей. В рамках возможностей, предлагаемых с преимуществом PSA Finans в течение месяца; Семейство внедорожников Citroën C5 Aircross предлагается на срок до 90 месяцев и ссудой с нулевой процентной ставкой на сумму 12 тысяч турецких лир или ссудой на срок до 0 месяцев и процентной ставкой 120% на сумму 24 тысяч турецких лир. . Внедорожник C0,99 Aircross встречает своих пользователей скидкой до 5 тысяч турецких лир при покупках за наличные по цене от 15 тысяч турецких лир. Выбранные модели Citroën C411 могут быть предпочтены по стартовой цене 3 тысяча 60 турецких лир, используя кредитную линию со сроком погашения до 12 месяцев и процентной ставкой 0,99% за 181 тысяч турецких лир.

Тем, кто хочет стать владельцем нового модельного ряда внедорожников Citroën C3 Aircross, привлекающего внимание своей универсальной структурой, предлагается кредит в размере 55 тыс. TL со сроком погашения до 12 месяцев и процентной ставкой 0,99%; Он ждет своих новых владельцев со стартовой ценой 248 тыс. TL. Новый Citroën C4 своим мощным дизайном также привлекает внимание своей ценой от 249 тысяч турецких лир. Для комбинированного котла Citroën Berlingo, оснащенного оборудованием и мультимедийными функциями, повышающими удовольствие, предлагается кредит на срок до 40 месяцев и нулевой процент за 12 тысяч турецких лир; Он ждет своих владельцев с выгодными вариантами покупки за наличные от 0 тыс. TL.

Автомобили мира Citroën, которые добавляют комфорта и красок в жизнь, по-прежнему пользуются популярностью благодаря выгодным кампаниям в октябре. Предлагая комфорт, дизайн и функциональность вместе, семейство моделей внедорожников Citroën C5 Aircross предлагается с 90-месячным сроком погашения и нулевой процентной ставкой за 12 тысяч турецких лир в течение месяца или до 0 месяцев за 120 тысяч турецких лир с процентной ставкой 24%. C0,99 Aircross, который предлагается со скидкой до 15 тыс. TL при покупках за наличные, ждет своих новых владельцев с ценами от 5 тыс. TL за покупки за наличные. Citroën C411, предлагающий захватывающие впечатления с широким спектром комбинаций настроек и предлагающий больше комфорта своим пользователям с опцией автоматической трансмиссии, продается за 3 тысяч турецких лир в отдельных моделях со сроком погашения до 60 месяцев и 12% годовых. Предлагается вариант кредита по цене от 0,99 тыс. 181 TL. Сочетая дизайн и технологии, новый Citroën C800 предлагается для продажи по цене от 4 тысяч турецких лир, в то время как в аппаратных версиях, где действует кредитная кампания, предусмотрена возможность получения кредита на 249 месяцев со сроком погашения и процентной ставкой 55% за 12 тысяч турецких лир. .

Возможность ссуды под 3% на новый внедорожник C0,99 Aircross!

Новый внедорожник Citroën C3 Aircross с его мощным внешним видом, универсальностью, передовыми технологиями, обеспечивающими безопасность и комфорт вождения, с лучшими задними сиденьями и высотой потолка с самым большим салоном в своем сегменте, сроком погашения 55 месяцев и ссудой под 12% на сумму 0,99. тыс. TL. Он рассчитывает встретить своих новых владельцев в октябре с этой возможностью. Новый внедорожник C3 Aircross, который был добавлен к опциям оборудования с октября, выставлен на продажу по цене от 248 тысяч турецких лир с опцией оборудования Feel.

Новый Berlingo Combi выгоден в октябре с беспроцентной ссудой!

Предлагая инновационные решения с точки зрения дизайна, практичности и модульности, а также увеличивающее удовольствие от вождения с его мультимедийными функциями, новый Citroën Berlingo Combi будет встречаться с пользователями в течение октября с 40-месячным сроком погашения и возможностью получения кредита без процентов на сумму 12 тысяч турецких лир. Новый Berlingo Combi выставлен на продажу по цене от 0 тысяч турецких лир за наличные.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*