Кампания Opel October предлагает специальные возможности для получения кредита и процентов

Октябрьская кампания opel предлагает специальные кредитные и процентные возможности
Октябрьская кампания opel предлагает специальные кредитные и процентные возможности

Opel предлагает в октябре специальные варианты оплаты и предложения на покупку легковых и коммерческих автомобилей. Модели внедорожников Opel предлагаются к продаже по цене от 239.900 189.900 турецких лир. Успешный представитель Opel в классе хэтчбеков Corsa ждет своих новых владельцев с ценами от 490.900 75 TL и самой комфортной моделью в своем классе Insignia от 12 0 TL и сроком погашения 75 месяцев и 12 процентных возможностей за 0 тысяч. TL. В рамках кампании Opel по коммерческим автомобилям Combo Life предлагается кредит до 75 тысяч турецких лир со сроком погашения 12 месяцев и нулевой процентной ставкой; Combo Cargo, Vivaro Cargo и Zafira Life доступны по цене до 0,99 тысяч турецких лир со сроком погашения до XNUMX месяцев и процентной ставкой XNUMX%.

Представляя передовые немецкие технологии с самым современным дизайном, Opel в октябре предлагает доступные закупочные цены и варианты оплаты для моделей легковых и коммерческих автомобилей. Соответственно, новый Crossland, который имеет новый язык дизайна бренда и расширенные возможности использования, можно приобрести по цене от 239.900 369.900 турецких лир. Новейшая модель Opel, Mokka, с ее необычными линиями, кабиной Opel Visor и Pure Panel, ждет своих владельцев по цене от 9.500 379.900 турецких лир. Кроме того, в новой модели Mokka Opel предлагает дополнительную скидку в размере 189.900 турецких лир на определенное оборудование избранным профессионалам (работникам здравоохранения, юристам, полиции, солдатам, учителям и их родственникам первой степени). Еще одна мощная модель Opel в сегменте внедорожников, Opel Grandland X, выставлена ​​на продажу по цене от 490.900 75 турецких лир. Кроме того, хэтчбек Opel Corsa, который выделяется своим удовольствием от вождения, ждет своих новых владельцев по цене от 12 0 турецких лир, а Insignia, привлекающий внимание своим престижным дизайном, - от XNUMX XNUMX турецких лир. В модели Opel Insignia XNUMX-месячный срок погашения и XNUMX процентов предлагаются за XNUMX тысяч TL.

В своем семействе грузовых автомобилей Opel предлагает октябрьские специальные процентные ставки и доступные варианты приобретения. В этом контексте оборудование Opel Combo Life Edition с механической коробкой передач можно приобрести за 75.000 12 турецких лир со сроком погашения 0 месяцев и нулевой процентной ставкой. Combo Life, сочетающий в себе комфорт легкового автомобиля с характеристиками коммерческого автомобиля, предлагается к продаже по цене от 217.400 75.000 турецких лир. Combo Cargo, отличающийся надежностью, универсальностью и вместимостью, предлагает 12-месячный срок погашения и возможность получения кредита под 0,99% за 176.900 XNUMX турецких лир. Combo Cargo доступен по цене от XNUMX XNUMX TL.

Специальные предложения Opel на октябрь также доступны в Zafira Life и Vivaro Cargo. Соответственно, компания Vivaro Cargo, которая упрощает торговлю благодаря своей высокой эффективности и интеллектуальным технологиям, ждет своих новых владельцев с 75.000-месячным сроком погашения и возможностью ссуды под 12% за ссуду в размере 0,99 224.900 турецких лир. Vivaro Cargo привлекает внимание своей ценой от 75.000 12 турецких лир в течение октября. Благодаря инновационным технологиям, ориентированным на комфорт, оригинальному немецкому дизайну и хорошо продуманным деталям, новый Zafira Life можно выбрать за 0,99 351.900 турецких лир с XNUMX-месячным сроком погашения и ссудой XNUMX%. Новый Zafira Life ориентирован как на малые и средние предприятия, так и на большие семьи по цене от XNUMX XNUMX турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*