Очереди, образовавшиеся на АЗС до включения заправки топливом

Очереди на заправках образовались до того, как началось повышение цен на топливо
Очереди на заправках образовались до того, как началось повышение цен на топливо

Заместитель председателя ТЭЦ Ахмет Акын обратил внимание на очереди, созданные гражданами на автозаправочных станциях перед вступлением в силу повышения цен на топливо. В своем заявлении Акин использовал следующие утверждения:

«Заместитель председателя ТЭЦ Ахмет Акын обратил внимание на очереди, созданные гражданами на заправочных станциях до того, как повышение цен на топливо вступило в силу, и сказал:« Наши граждане выстроились в очередь после новостей о повышении цен. Настоящие очереди здесь. Наши граждане, узнавшие о походе, выстроились в очередь. Наши граждане стоят в очереди, чтобы заправить свои машины хоть немного дешевле », - сказал он.

Ахмет Акын, заместитель председателя ТЭЦ, отвечающий за энергетику и инфраструктуру, осмотрел очередь за горючим, в которую вошли граждане, чтобы не пострадать от скачков после скачков дизельного топлива и бензина. Отметив, что граждане теперь выстраиваются в очередь до полуночи, чтобы избежать похода, Акин из CHP сказал:

«Министр энергетики и природных ресурсов всего два дня назад говорил о жертвах. Потом мы получили известие о росте бензина и дизельного топлива. Таким образом, 22-й поход был сделан в прошлом году, отражая топливные продукты на насосе. Мы всегда говорим: политика, которую правительство АКП знает лучше всего, - это сбор денег. Если партия АК повысит зарплату! Несколько месяцев назад мы говорили, что мобильная система Eşel вызовет либо скачки, либо увеличение SCT осенью. Мы предупредили правительство, но они снова спали на ушах ».

Обращая внимание на очереди, образовавшиеся на заправках гражданами, выстраивающимися в очередь за топливом до 24.00, Акин из ТЭЦ сказал:

«Президент Реджеп Тайип Эрдоган говорит, что очереди есть во Франции, Германии и Англии. Настоящие очереди здесь. Это очередь на подъем граждан. Наши граждане, узнавшие о походе, выстроились в очередь. Наши граждане стоят в очереди, чтобы заправить свои машины хотя бы немного дешевле. Ответственность за это несет правительство партии AK ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*