Первая премия за проект Türk Telekom по искусственному интеллекту

Первый приз проекту искусственного интеллекта turk telekom
Первый приз проекту искусственного интеллекта turk telekom

Türk Telekom был признан достойным награды в категории «Будущее интеллекта» на конкурсе «IDC Digital Transformation Awards» за свой «Проект поддержки принятия решений в области сетевого искусственного интеллекта», который был разработан полностью на местном и национальном уровне.

Türk Telekom, архитектор цифровой трансформации Турции, добавил еще одну награду к наградам, полученным за свои инновационные технологии. Türk Telekom занял первое место в категории «Будущее интеллекта» со своим «Проектом поддержки принятия решений по операциям сетевого искусственного интеллекта» на церемонии вручения награды «Цифровая трансформация», организованной Международной корпорацией данных (IDC) в рамках мероприятия IDC DX Summit.

На мероприятии, где были оценены 75 проектов 190 организаций, Türk Telekom был признан достойным награды за свой «Проект поддержки принятия решений по операциям сетевого искусственного интеллекта», который он полностью разработал внутри страны и на национальном уровне с использованием технологий с открытым исходным кодом. В рамках проекта было обсуждено более 90 сценариев с использованием программы сетевого искусственного интеллекта, машинного обучения и передовых аналитических методов. Сетевые операции были усовершенствованы с помощью искусственного интеллекта за счет сокращения времени реакции на сбой, упреждающего управления сбоями и повышения качества работы в сценариях.

Премия Türk Telekom 3 года подряд

Türk Telekom, являясь пионером в области цифровой трансформации Турции, успешно три года подряд занимал место на конкурсе IDC Digital Transformation Awards благодаря национальным и национальным проектам, реализованным за счет собственных ресурсов и ресурсов компании Innova, входящей в ее группу.

Премия IDC Turkey за цифровую трансформацию hakkında

Премия IDC Turkey Digital Transformation Awards ежегодно присуждается Международной корпорацией данных (IDC), которая занимается исследованиями и оценками в секторах технологий, информационных технологий и телекоммуникаций, организациям, добившимся успеха с помощью своих цифровых и новаторских технологий. Категории наград и критерии отбора определены с учетом наиболее важных направлений трансформации бизнеса на сегодняшний день.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*