Скоро будет выпущен первый складной телефон Oppo!

Первый складной телефон OPPO будет выпущен в ближайшее время
Первый складной телефон OPPO будет выпущен в ближайшее время

Бренд Oppo уже давно прилагает активные усилия для производства складных смартфонов. В ближайшее время компания может выпустить свой первый складной телефон. Новый слух из Китая предполагает, что первое складное устройство Oppo может появиться в ноябре 2021 года.

Китайский бренд смартфонов Oppo еще не объявил о запуске. Однако, если этот слух верен, скоро может быть сделано большое объявление. Лидер по имени Типстер разместил новую информацию по этому поводу на китайском Weibo, который является эквивалентом Facebook. Помимо даты запуска, ведущий поделился здесь многими техническими особенностями.

Удивительно, но Oppo заявила, что складной телефон, у которого еще нет названия, будет иметь 8-дюймовый складной внутренний дисплей. Он будет использовать панель LTPO AMOLED и иметь частоту обновления до 120 Гц. LTPO - это запатентованная Samsung технология дисплея. Южнокорейский Samsung сообщает, что будет оказывать поддержку Oppo на экране.

Более ранний слух означал, что складной Oppo будет иметь тот же дизайн, что и Samsung Galaxy Z Fold, что превратит его в планшет из середины. Он может иметь разрешение 10.4K - технологию, которую мы недавно видели на 2-дюймовом планшете Realme Pad. Он также рассказал о других аспектах телефона, таких как камера, которая может использовать 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX766.

Согласно аналитику, Oppo подтвердила, что в ее новом складном смартфоне будет использоваться процессор Qualcomm Snapdragon 888. Однако к тому времени, когда компания выпустит этот смартфон, Qualcomm Snapdragon 898 уже будет выпущен.

Это будет означать, что складной телефон останется немного старше как процессор и будет использовать более старую версию с точки зрения производительности.

Однако эта разница не будет большой, и, учитывая, что это будет первый складной телефон компании, проверенный и опытный процессор считается правильным выбором.

Согласно аналитику, первый складной телефон Oppo, скорее всего, будет эксклюзивным для Китая. Это означает, что Oppo может не выпускать свои телефоны Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip сразу за пределами Китая, в отличие от Samsung, который продает свои телефоны Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip в нескольких странах.

Напомним, Xiaomi анонсировала Mi MIX Fold в начале этого года, но складное устройство так и не покинуло китайский рынок. Информатор также сообщил, что складной смартфон Oppo не будет дешевым. При производстве этого устройства компания будет передавать многие материалы на аутсорсинг. Говорят, что он, скорее всего, получит поддержку многих проверенных компаний, таких как Samsung.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*