Подписаны подписи по проекту крупнейшего логистического центра Турции

Подписаны подписи по проекту крупнейшего логистического центра Турции
Подписаны подписи по проекту крупнейшего логистического центра Турции

Состоялась церемония подписания «Логистического центра Диярбакыра», который откроет Диярбакыр для рынков Ближнего Востока и Центральной Азии. Выступая на церемонии в Конгресс-центре Али Эмири, губернатор Мунир Каралоглу сказал, что работа над проектом началась в 2012 году.

Заявив, что они приложили огромные усилия для ускорения работы с момента его вступления в должность, Каралоглу поблагодарил всех, кто внес свой вклад, особенно президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Отметив, что тендерная фаза была завершена Агентством развития Каракадага после завершения технико-экономического обоснования региона, Каралоглу отметил, что тендер на сумму 1 миллиард 150 миллионов лир проводился прозрачно.

Отметив, что важность логистики возросла во время процесса пандемии, Каралоглу заявил, что наиболее важным этапом цепочки поставок является логистика.

Отметив, что логистика влияет на производственные затраты, Каралоглу сказал:

«Сейчас мир страдает от очень серьезной нехватки товаров. Во всем есть серьезная цена. Это связано с недостаточной логистикой. В Англии очередь перед заправочными станциями. Британское правительство заявляет, что я не могу найти и перевезти танкер. Так что он на самом деле говорит о логистике ».

Подчеркнув, что страны с развитой логистической инфраструктурой предоставят другим странам преимущество с точки зрения конкуренции, Каралоглу сказал:

«Надеюсь, наша страна, наш регион и наш город получат очень серьезное конкурентное преимущество, когда мы реализуем этот проект в Диярбакыре, одном из крупнейших логистических центров Турции, здоровым образом».

Диярбакыр находится на очень важных торговых путях.

Обращая внимание на важность проекта как для страны, так и для Диярбакыра, Каралоглу сказал:

«Диярбакыр находится на очень важных торговых путях, недалеко от Ближнего Востока и Центральной Азии. Железная дорога проходит через наш логистический центр - город с развитой торговлей, пункт назначения с развитыми автомобильными, железнодорожными и авиалиниями. Надеюсь, появятся склады с ж / д выгрузкой со скидкой. Даже это покажет разницу в логистической деревне Диярбакыр ».

В Диярбакыре дела идут хорошо

Подчеркнув, что завершение строительства логистического центра внесет значительный вклад в экономику страны и города, Каралоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Надеюсь, что благодаря этим и подобным инвестициям текстильный город Диярбакыр продолжит работу в очень быстром темпе, который будет во многом поддерживать друг друга. Рядом с ним очень быстро развивается наша организованная промышленная зона. Наша Организованная Промышленная Зона Каракада растет в непосредственной близости. В Диярбакыре дела идут хорошо. Я надеюсь, что до тех пор, пока мы будем продолжать эту позитивную повестку дня, которую мы достигли в Диярбакыре, путь Диярбакыра ясен, я надеюсь, что эта позитивная повестка дня будет укрепляться в нашей работе ».

После выступления губернатор Каралоглу подписал контракт с компанией, выигравшей тендер.

Логистический Центр

Логистический центр, который также станет первым на юго-востоке, будет построен на 217 гектарах и станет крупнейшей логистической базой Турции. В логистический центр также войдет железнодорожный терминал с 5 полосами движения.

В центре будет 11 складов площадью 16 тыс. Кв. М с ж / д причалом, 12 складов 500 тыс. 8,5 кв. М без ж / д причала, 600 склада площадью 11 тыс. 2 кв. 900 тысяча 23 квадратных метров, железнодорожный вокзал, грузовой парк на 161 автомобилей, АЗС.

Создание логистического центра призвано внести большой вклад в занятость Диярбакыра, который расположен на пересечении наиболее важных торговых путей региона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*