Подписан договор купли-продажи транспортного средства для трамвайной линии ili

на покупку комплекта электрического трамвая «Измир Буюкшехир» bozankaya подписал контракт с
на покупку комплекта электрического трамвая «Измир Буюкшехир» bozankaya подписал контракт с

Столичный муниципалитет Измира сделал еще один гигантский шаг в развитии устойчивого транспорта в городе. Для покупки комплекта электрического трамвая с 26 вагонами для использования на трамвайных линиях города, особенно на строящемся трамвае ili. Bozankaya Инк. Заключен договор купли-продажи с Выступая на церемонии подписания контракта на сумму около 750 миллионов лир, Президент Tunç SoyerОн сказал: «Делать постоянные инвестиции, то есть плести Измир железными сетями, — это наш долг перед народом Измира и будущими поколениями».

Столичный муниципалитет Измира, который начал строительство трамвая ili с инвестициями в размере 414 миллионов лир для укрепления сети железных дорог в городском транспорте, сделал еще один гигантский шаг на пути к устойчивому транспорту. Столичный муниципалитет, Bozankaya Inc. с Цигли, Конаком и Karşıyaka подписали обоюдное соглашение о закупке 26 электрических трамваев, которые будут работать на линиях. Победитель тендера, в котором требуется 51 процент местных условий для производства транспортных средств, предлагается с предложением в размере 749 миллионов 750 тысяч турецких лир. Bozankaya Inc. стал фирмой.

Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие в церемонии подписания в Измир Санат. Tunç Soyer, Bozankaya Председатель правления Айтунч Гюнай, заместитель мэра столичного муниципалитета Измир Мустафа Озуслу, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Барыш Карджи и Эсер Атак, Metro A.Ş. Раиф Джанбек, председатель правления, Metro A.Ş. Генеральный директор Сонмез Алев, Bozankaya присутствовали представители компании и бюрократы.

«Мы потратили 26 миллиардов турецких лир на инвестиции в железнодорожную систему»

Заявив, что они ускорили свои инвестиции в железнодорожную систему в Измире с 2019 года и планируют инвестиции в размере 26 миллиардов лир, Сойер сказал: «Хотя инвестиции в железнодорожную систему имеют много преимуществ в долгосрочной перспективе, они дороги в краткосрочной перспективе, процессы выдачи разрешений и финансирование затруднены, их заметность низкая, короче говоря, местные администрации. инвестиции со многими трудностями с точки зрения Собственно, это причина того, что эти инвестиции, которые уже осуществлены в городах мира, еще не осуществлены в нашей стране. Управление нашими городами с краткосрочными планами. Мы разбили этот снаряд в Измире. Несмотря на все трудности, мы предприняли смелые шаги в отношении долгосрочных инвестиций и продемонстрировали желание одновременно реализовать шесть новых проектов железнодорожных систем. Осуществление этих постоянных инвестиций, то есть плетение Измира железными сетями, является нашим долгом перед жителями Измира и будущими поколениями ».

«Качество жизни еще больше повысится»

Заявив, что по мере увеличения инвестиций в железнодорожную систему и расширения линий потребность в новых трамвайных вагонах возрастает, Сойер сказал: «Чтобы ответить на растущий спрос, 27 июля 2021 года; Мы участвовали в открытом тендере на закупку 26 комплектов трамваев, 27 запасных частей и 11 специального инструмента. В рамках критериев, указанных в нашей спецификации, наиболее подходящий участник конкурса Bozankaya компания выиграла тендер с 749 миллионов 750 тысяч 49 турецких лир. Вот почему сегодня мы собрались вместе, чтобы приобрести новые трамвайные вагоны и еще больше увеличить наш парк. С контрактом, который мы подпишем, мы увеличиваем наш парк, который в настоящее время состоит из 38 трамвайных вагонов, на 26% с 70 трамвайными вагонами на первом этапе и увеличиваем его до 64 комплектов. Наши новые трамваи, Bozankaya производственные мощности компании в Турции и с использованием «не менее 51% отечественных запчастей», включенных в нашу спецификацию, со специальной конструкцией для Измира. По контракту мы получим два наших трамвая в течение 18 месяцев. Затем каждый месяц будет доставляться в среднем четыре автомобиля. В 27-м месяце завершится доставка всего нашего автопарка. Но я верю, что дело пойдет дальше. Я считаю, что покупка трамвая сегодня; Это укрепит нашу политику доступного, безопасного и экологически чистого общественного транспорта и еще больше повысит качество жизни в Измире ».

Заявляя, что они приносят Турции большой доход благодаря экспорту трамваев, метро и электрических автобусов, Bozankaya Айтунч Гюнай, председатель совета директоров, сообщил о наборе из 26 автомобилей и сказал: «Мы работаем над тем, чтобы в ближайшем будущем поставить его на службу жителям Измира, и мы очень рады. Мы рады служить народу Измира », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*