Подписан протокол между НК «Кыргыз темир жолу» и TCDD Transportation

Подписан протокол между национальной компанией киргиз темир жолу и tcdd transport
Подписан протокол между национальной компанией киргиз темир жолу и tcdd transport

Протокол был подписан между Национальной компанией «Кыргыз Темир Жолу» и TCDD Taşımacılık AŞ во второй день 6-го заседания Совета по транспорту и коммуникациям, проходившего в стамбульском аэропорту Ататюрк 7-8-12 октября.

В повестку дня протокола, подписанного заместителем генерального директора Кыргыз темир жолу в США Абдесом Анарбековым и заместителем генерального директора TCDD Ташимаджылык АŞ Четином Алтуном, входит развитие и укрепление сотрудничества между двумя железнодорожными компаниями, транзит через Кыргызскую Республику в направлении Китай-Турция. и вдоль мультимодального коридора Кашгар-Ош-Андикан.Развитие мультимодальных контейнерных перевозок и вклад TCDD Tasimacilik в бизнес Кыргыз темир Йолу в США в плане обучения и повышения квалификации персонала Кыргызских железных дорог.

После церемонии подписания два заместителя генерального директора, которые преподнесли друг другу подарки, заявили, что желают продолжить сотрудничество, а заместитель генерального директора Кыргыз темир жолу из США Абдес Анарбеков выразил удовлетворение тем, что был приглашен в такую ​​великую организацию, и поблагодарил TCDD Taşımacılık A.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*