Подписи поставлены в проекте метро Мерсин

Подписи подписаны в проекте метро Мерсин
Подписи подписаны в проекте метро Мерсин

Исторические подписи были подписаны в Метро, ​​одном из перспективных проектов столичного муниципалитета Мерсина в области транспорта. «Контракт на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию строительных и электромеханических систем столичного муниципалитета Мерсина Мезитли-3 Январь, линия метро системы легкорельсового транспорта» был заключен с Dillingham Cont. внутр. Inc + Киска-Ком Инш. ве тик. Инк. Подписано Товариществом. Мэр-митрополит Вахап Сечер заявил, что они начали период железнодорожных систем в Мерсине, и сказал, что они хотят начать первые раскопки 100 января 3 года, в 2022-летие освобождения Мерсина.

На церемонии подписания Контракта Контракта; Президент выбирает, Dillingham Cont. внутр. Inc. Председатель правления Верделл Генри Гилдхаус, Kiska-Kom İnş. ве тик. Инк. Председатель Совета директоров Хайдар Озказанч, чиновники столичного муниципалитета Мерсина, должностные лица компании и генеральный директор Prota Engineering Даньял Кубин. Муниципалитет Мерсина Мезитли-3 Январь Контракт на поставку, установку и ввод в эксплуатацию линий метрополитена и электромеханических систем, подписанный главой транспортного департамента муниципалитета Мерсина Эрсаном Топчуоглу, Диллингем, ок. внутр. Inc. Председатель правления Werdell Henry Gildhouse and Kiska-Kom İnş. ве тик. Инк. Хайдар Озказанч, Председатель Совета директоров.

«Мы начинаем эру железнодорожных систем для Мерсина»

Президент Сечер в своей оценке перед церемонией подписания заявил, что они начали период железнодорожных систем для Мерсина, и сказал: «Теперь Мерсин; запомнится метро и трамваем; он будет иметь идентичность современного города. Стоимость контракта, который мы подпишем чуть позже, составляет 3 миллиарда 379 миллионов 404 тысячи 875 лир. У метро в этом проекте нет вагонов. Они будут включены в проект позже, и их покупка будет произведена. Мы хотим провести первые раскопки 100 января 3 года, в 2022-летие освобождения Мерсина, которое мы считаем самым важным днем ​​в нашей истории ».

«Мы предполагаем, что он будет завершен через 48 месяцев»

Подчеркнув, что проект метро, ​​который соединит 4 центральных района стальными рельсами, будет быстро продолжаться, мэр Сечер сказал:

«Мы предполагаем, что он будет завершен через 48 месяцев. Проекты Mersin Rail System будут состоять из 34.4 км в общей сложности и 3 этапов. Проект, контракт на который мы подпишем сегодня, будет состоять из 13.4 километра подземного метро и 11 станций. Опять же, Fair-University Hospital-Mersin University, который мы рассматриваем как 2-й этап, и снова Fairground будут 8.4-километровым маршрутом в форме кольца. Здесь мы рассматриваем модель рельсовой системы как трамвай. Третий этап начнется от района старого автовокзала, который является западной точкой 3-го этапа. Городская больница, Новый автовокзал будут построены как модель наземной железной дороги протяженностью 1 км. Отправной точкой нашего первого этапа является западная точка старого служебного здания нашего муниципалитета Мезитли; восточная точка запланирована как район, где находится старый автовокзал. Расчетное количество пассажиров в день в первый год эксплуатации линии составляет около 12.6 тысяч человек. Мы прогнозируем, что это число увеличится до 350 тысяч в 2030 году и до 380 тысяч в 2048 году. Примерно 500 километров нашего проекта будут реализованы методом подземного бурения, который мы называем ТБМ, а 7 километра - методом вскрытия. Туннели будут построены с использованием этой модели системы зданий. Еще одно применение, которое будет впервые реализовано в Турции, - это однотрубное двухлинейное применение в качестве туннельного типа. Мы реализуем это в Мерсине ».

«Не только как место, но и как место встречи людей»

Мэр Сечер также рассказал о вкладе метро в жизнь города и сказал: «Метро, ​​безусловно, очень удобная, очень быстрая и очень дешевая модель общественного транспорта, но она имеет важные ценности, которые нужно добавить городу. Когда-то он соединит 4 района города с центром. Не только как место, но и как место встречи людей. Люди с разной социально-экономической и социокультурной структурой, проживающие в 4 центральных районах, также будут иметь возможность легче добраться до других регионов с помощью метро. Моя невестка, которая едет из Мезитли, западной точки метро, ​​будет иметь возможность добраться до Чамлыбеля за очень короткое время, если она захочет сделать покупки. Потому что ему больше не придется пользоваться общественным транспортом с резиновыми шинами и страдать от ожидания и пробок ».

Проблемы с дорожным движением и парковкой будут решены

Заявив, что станции имеют важные особенности, Сечер сказал: «Он соединит две стороны улицы от метро. Как вы знаете, мы построили эстакаду на крыше на улицах с очень интенсивным движением, например, к западу от перекрестка Севги Катлы. Поскольку там было очень интенсивное движение, пешеходам было трудно переходить улицу. Мы достигли этого с помощью эстакад для эскалаторных систем. Однако отныне пешеходы будут иметь возможность переходить улицу по подземному туннелю в районе, где у нас есть 2 станций на ГМК или в Свободном детском парке на улице Истикляль, то есть в 11 районах, где расположена станция. расположена. Опять же, очень важная особенность, потому что «какая самая большая проблема нашего города?» Если мы зададим вопрос нашим гражданам, они скажут «трафик». Также они расскажут о проблеме парковки в пробках. Здесь на 11 из 11 станций будут автостоянки на 7 машин каждая, общей вместимостью 200 машин. Опять же, 1400 мотоциклов на каждой из этих стоянок, всего 40 мотоциклов; Это будет структура с возможностью парковки 280 велосипедов в каждой и 60 велосипедов в общей сложности ».

«Станции метро создадут огромное пространство для общения»

Президент Сечер подчеркнул, что они работают над выделением специальной зоны для велосипедов в одном из вагонов, и сказал: «Мы пытаемся распространить использование велосипедов с помощью построенных нами велосипедных дорожек. Если мы осознаем это, мы думаем, что это будет важным удобством и для велосипедистов. Социальные, культурные и коммерческие зоны, открытые для публики, будут созданы на 11 из 9 станций. Они будут включать выставочные площади, торговые и обеденные зоны. Другими словами, в некотором смысле эти станции создадут огромное пространство для социализации и внесут значительный вклад в торговлю ».

Работы по развязке будут продолжены

Заявив, что в дополнение к проекту метро, ​​работы по строительству многоэтажного перекрестка будут продолжены, чтобы облегчить движение, мэр Сечер сказал:

«Это проблема, на которой мы сосредоточены, чтобы трафик не создавал для нас проблем. Метро было нашим предвыборным прогнозом, обещанием. Мы поставили перед собой задачу реализовать это, и подписав подпись, которую мы подпишем сегодня, мы сделаем важный шаг в этом направлении. С тех пор мы проделали важную работу, думая о сегодняшнем дне. Когда мы вступили в должность, строительство Monument Floor Intersection было неудачным, и мы вмешались. Очень скоро мы вступили в должность 8 апреля, а 19 мая мы открыли перекресток этажей памятников. Опять же, мы завершили перекресток этажей Севги, который наши жители считают очень современным, современным и эстетичным, за 87 дней. Наши учреждения работают над проблемой перемещения в регионе, который мы теперь называем иммиграционным узлом. Вскоре он будет доработан. В первые дни ноября мы реализуем многоэтажную транспортную развязку Гечмен, которую мы завершим в очень короткие сроки. Затем, в районе Saya Park, в районе, где расположен выставочный центр, 34-я улица также является очень важным перекрестком и оживленным перекрестком. Работы по проекту трамвая в настоящее время продолжаются. Поскольку мы будем проезжать трамвай по этой территории, мы интегрировали проект многоэтажного перекрестка, работаем по согласованию, проект будет завершен в короткие сроки, перекресток в районе Сая Парк будет предложен нашим граждане после иммиграционной многоэтажной развязки.

Президент Сечер заявил, что они также быстро осуществят проект Hal-Storey Intersection, и сказал: «Мы быстро реализуем проект Hal-Storey Intersection, который мы начнем после того, как будет расположен район Saya Storey Intersection или торговый центр Saya. Наши переговоры с трассами продолжаются. Это очень важное место. Ответственность за строительство многоэтажной развязки на развязке в Акбеленском районе возложена на Шоссе. Наши переговоры с этим учреждением продолжаются. Потому что очень остро нужен многоэтажный перекресток. Если это сделают автомагистрали, то транспортное средство, прибывающее в город с восточного направления Мерсина от шоссе, будет иметь возможность добраться до Мезитли от перекрестка Хал-Катлы без остановки по мостовым многоэтажным перекресткам. «При чем здесь метро?» Если вы скажете, конечно, поскольку эти работы, а именно работы по строительству метро, ​​будут идти по маршруту ГМК, то движение транспорта, особенно 2-го транспортного кольца, бульвара Аднана Мендереса, 3-го транспортного кольца; Как известно, у горожан большой спрос на строительство этого места, речь идет об устройстве дороги. Мы позаботимся о том, чтобы трафик был направлен туда и на 4-ю кольцевую автомобильную дорогу, которую мы только что ввели в эксплуатацию и которая является прототипом, возможно, высокотехнологичным, хорошо продуманным произведением в истории Мерсина с его инфраструктурой, надстройкой и шириной. ”

Проект метро будет способствовать занятости и обороту Мерсина

Заявив, что строительство метро внесет значительный вклад в экономику Мерсина, Сечер сказал: «Это внесет значительный вклад в создание рабочих мест, что является самой большой проблемой нашего времени. Около 3 тысяч наших граждан - это белые воротнички, рабочие, работники физического труда или наши граждане, которые будут работать косвенно. Мы предоставим значительную рабочую силу, и 90% из них будут удовлетворены нашими гражданами, живущими в Мерсине. Стоимость этого проекта составляет примерно 340 миллионов евро. В первую очередь, о стоимости строительства. Мы ожидаем, что 70% этой суммы будет потрачено в Мерсине, то есть 240 миллионов евро или 2 миллиарда 400 миллионов турецких лир. Если вы думаете, что срок строительства составляет около 4 лет, 600 миллионов лир будут поступать в карманы наших граждан в Мерсине каждый год, или такая важная цифра, как 600 миллионов лир, войдет в оборот и валовой оборот Мерсина. Думаю, это внесет значительный вклад в экономику », - сказал он.

«Считаю этот проект цивилизационным»

Президент Сечер подчеркнул, что Metro - важный и ценный проект, и сказал:

«Метро - это отложенный проект. В эпоху, когда длина железнодорожной системы Стамбула составляет 170 километров, даже те проекты, которые Европа реализовала 150 лет назад, 145 лет назад, 100 лет назад, 200 лет назад, железнодорожные системы в таком регионе, как Мерсин, где его топография чрезвычайно подходит для этого вида работ.К сожалению, мы можем поговорить в 2021 году и у нас есть шанс заложить фундамент. Метро станет произведением, которое повысит бренд города. Концепция метро прочно вошла в жизнь города. Как я только что сказал, сейчас Мерсин; Его запомнят как город с метро, ​​трамваем и железнодорожной системой всех моделей, с удобным транспортным сообщением. Его запомнят как город, в котором проблемы с дорожным движением сведены к минимуму. Естественно, что вокруг вокзалов будут формироваться новые жилые районы, будут создаваться новые бизнес-направления и торговые площади. Кроме того, мы думаем, что с развитием новых привычек произойдет радикальное изменение городской и городской перспективы. Я хочу, чтобы вы знали, что я рассматриваю этот проект, который, как мы видим, внесет новое видение в Мерсин, как цивилизационный проект ».

Заявив, что во время строительства проекта в городской жизни могут быть некоторые негативные моменты, Сечер сказал: «Мы уже приняли необходимые меры предосторожности со дня вступления в должность, но нам также нужны вклад, помощь, чуткость, поддержка и терпимость. наших граждан. Мы хотим служить Мерсину. Мы к этому стремимся. Мы искренни, полны решимости и решительно настроены в этом отношении, но нам нужна интенсивная поддержка моих сограждан из Мерсина, чтобы наши услуги были эффективными, уместными и устойчивыми. Удачи и удачи с нашим метро до Мерсина », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*