Посещение жемчужины Черногории на Адриатическом побережье из Измира, жемчужины Эгейского моря.

Деловая поездка EGIAD в Черногорию
Деловая поездка EGIAD в Черногорию

Aegean Young Businessmen Association (Ассоциация молодых предпринимателей Эгейского моря), которая организована для компаний-членов, чтобы наладить или расширить международное сотрудничество и следить за развитием отрасли.EGİAD) В Деловые поездки добавлен новый. EGİAD Во время своего визита в Черногорию, которая расположена на юго-востоке Европы и на Адриатическом побережье Балкан, он имел возможность на месте следить за развитием сектора компаний-членов.

Хотя уникальная Черногория, где встречаются зеленый и синий, в первую очередь известна своей природой и возможностями экономического отдыха, в последние годы она начала выходить на первый план благодаря своему экономическому развитию. Сегодня Черногория, которая имеет титул второй самой молодой страны в Европе после Косово, попала в поле зрения турецких предпринимателей, особенно благодаря своей девственной экономике и тесным контактам с Европейским союзом.

EGİADДеловая поездка, организованная. Доктор Фатих Далкылыч, председатель Комиссии по международным отношениям Элиф Кая, EGİAD Члены Комиссии по международным отношениям Метин Ташкиран, Тугхан Каравели, EGİAD Его члены Пынар Гюнгёр, Альпер Тутак, Бурак Гюнгёр, Ачелья Бач и Кемалеттин Оккаоглу приняли участие.

Посол Подгорицы Сонгюль Озан, коммерческий атташе по Черногории Эрдал Караёмероглу, Торгово-промышленная палата Черногории, член правления Черногорско-турецкой ассоциации деловых людей и инвесторов Сердар Йылдыз, Мелиха Асланкан, Джан Асланкан и генеральный директор Azmont Investments Рашад Алиев, которые посетили EGİAD Делегация также встретилась с генеральным директором Asmira Мустафой Асланом на его предприятии в Черногории. В ходе двусторонних визитов была заложена основа для более тесных экономических связей и более интенсивных экономических отношений, приносящих пользу обеим странам.

В ходе визитов были сделаны важные оценки в отношении новых областей, которые улучшат взаимные отношения с акцентом на политическую, экономическую и культурную дипломатию и политику стимулирования, предусмотренную для инвестиций в Черногорию, в рамках общих общих целей. EGİADБыли переданы возможности для членов Турции воспользоваться возможностями Черногории.

В ходе визита, который состоялся в офисе посла Подгорицы Сонгюля Озана, были даны оценки по увеличению объемов торговли между двумя странами. Посол Подгорицы Сонгюл Озан заявил, что Черногория успешно отражает свою многокультурную и многоконфессиональную социальную структуру как в своем парламенте, так и во всех сферах жизни, и сказал, что Турция и Черногория имеют общую историю, культуру и родственные связи. Напомнив, что есть люди черногорского происхождения в Турции и люди турецкого происхождения в Черногории, и это создает общую связь, посол Подгорицы Сонгюл Озан сказал: «Таким образом, наши отношения с Черногорией имеют очень высокий потенциал. Мы заботимся о том, чтобы развивать этот потенциал во всех областях и реализовывать его во всех областях. Мы также выполняем взятые на себя обязательства по развитию экономических и торговых отношений между двумя странами. В последнее время сюда интенсивно приезжают инвесторы из Турции. Власти Черногории, и мы очень довольны этим, потому что Турция всегда проводит обнадеживающую и хорошую политику для увеличения своих торговых возможностей и объемов со всеми странами ».

Комментируя интервью EGİAD Альп Авни Елкенбичер, председатель совета директоров, указал на важность установления двусторонних деловых встреч на зарубежных рынках и сказал: «Этот тип деловой поездки предоставляет важную возможность для оценки, анализа и исследования рынка импортируемой или экспортируемой продукции. Посещая эти визиты, мы стремимся повысить коммерческий потенциал наших участников ». Елкенбичер заявил, что этот регион имеет важные преимущества для турецкого делового мира и что они хотят знать о торговых и инвестиционных преимуществах Черногории и видеть эти преимущества на месте. Черногория считается нетронутым регионом для турецкого делового мира, тем более что существует потребность в инвестициях в сферу промышленности ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*