Проект «Мы реализуем для женщин» представлен экспортерам в портовом городе Мерсин

Проект «Мы несем для женщин» был представлен экспортерам в портовом городе осетровых рыб.
Проект «Мы несем для женщин» был представлен экспортерам в портовом городе осетровых рыб.

Средиземноморский этап серии цифровых панелей, объединивший проект «We Carry for Women», реализованный DFDS Mediterranean Business Unit в сотрудничестве с KAGIDER и женщинами-экспортерами в Анатолии, прошел в портовом городе Мерсин.

Проект «We Carry for Women», реализованный в сотрудничестве с DFDS Mediterranean Business Unit и KAGIDER, продолжает знакомиться с деловым миром и женщинами-экспортерами в Анатолии при поддержке Dünya Newspaper. Новой остановкой серии цифровых панелей стал Мерсин, портовый город.

KAGIDER, председатель правления Эмине Эрдем, менеджер по корпоративным коммуникациям и маркетингу средиземноморского бизнес-подразделения DFDS Озлем Далга, директор по продажам и развитию бизнеса средиземноморского бизнес-подразделения DFDS Ондер Башбога, заместитель председателя правления UND (Международная ассоциация перевозчиков) Мухиттин Окак, заместитель генерального секретаря палаты Мерсина судоходства Эзги Бичер Учар, Бердан Чивата А.Ш. Генеральный директор Зейнеп Чемси Айсалар и председатель газеты Dünya и писатель Хакан Гюльдаг участвовали в дискуссии в качестве участников дискуссии.

новые возможности

Ондер Башбога, директор по продажам и развитию бизнеса средиземноморского бизнес-подразделения DFDS, заявил, что в рамках проекта «Мы несем ответственность за женщин» они оказали важную материально-техническую поддержку для участия женщин-экспортеров в экономике и их выхода на новые рынки, и заявил они считают, что в рамках демографической структуры нашей страны наши экспортеры-женщины могут получить большую долю в нашем экспорте, который увеличивается день ото дня. Озлем Далга, менеджер по корпоративным коммуникациям и маркетингу средиземноморского бизнес-подразделения DFDS, добавила, что они не только поддерживают экспорт женщин-предпринимателей, но и находят новые возможности для предпринимателей в сотрудничестве с KAGIDER. Напомнив, что они собрали около 2 женщин-предпринимателей на цифровой встрече B80B, на которую они собрали женщин-предпринимателей из Турции и Италии, сказал Далга, организованный Ассоциацией женщин-предпринимателей (KAGIDER), 68-й Всемирный конгресс Всемирного союза женщин-предпринимателей (FCEM). ) состоится в Стамбуле. Он заявил, что они верят, что воспользуются новыми возможностями в.

На панели Далга рассказала женщинам-предпринимателям о масштабах и деталях проекта «Мы несем для женщин» и внесла свои предложения.

Эмине Эрдем, председатель правления KAGIDER, заявила на панели, что 5-й Всемирный конгресс Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей (FCEM), который насчитывает 68 миллионов членов по всему миру, будет организован KAGIDER в Стамбуле 4-6 ноября, и что женщины-предприниматели найдут новые возможности для бизнеса за границей. Он подчеркнул, что это даст им возможность установить связи.

Она заявила, что они продолжают работать с женщинами-предпринимателями, чтобы открыться для иностранных рынков и выйти на новые рынки, и в этом контексте они способствуют появлению новых возможностей в цифровых B2B-встречах с делегацией AIDDA Итальянской ассоциации женщин-предпринимателей при спонсорстве Средиземноморское бизнес-подразделение DFDS.

Заместитель генерального секретаря палаты судоходства Мерсина Эзги Бичер Учар заявил на панели, что Мерсин входит в число наших городов-нетто-экспортеров, имеет хорошие экспортные показатели и что движущей силой экономики Мерсина является морская торговля. В этом смысле он заявил, что материально-техническая поддержка еще больше усилит производительность.

Мухиттин Окак, заместитель председателя совета директоров UND (Международная ассоциация перевозчиков), отметил, что наша конкурентоспособность возрастет, поскольку мы сможем снизить затраты на логистические операции. На панели Бердан Чивата А.Ш. Генеральный директор Зейнеп Кемси Айсалар заявила, что их компании, которые экспортируют продукцию в 70 стран и имеют центры исследований и разработок, придают большое значение позитивной дискриминации и действуют в направлении занятости женщин в этом секторе. В этом контексте он подчеркнул, что менеджеры и руководители отделов на его заводах и семи различных предприятиях - женщины, и это важно для сектора.

DFDS Mediterranean Business Unit и KAGIDER предоставят бесплатную транспортную поддержку для экспортной продукции 50 женщин-предпринимателей в течение 1 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*