Противотанковая ракета ОМТАС успешно поражает цели

Противотанковая ракета ОМТАС успешно поражает цели
Противотанковая ракета ОМТАС успешно поражает цели

Почетный наблюдатель Дня акции «Свободный огонь-2021», министр национальной обороны Хулуси Акар, начальник Генерального штаба генерал Яшар Гюлер, командующий Сухопутными войсками генерал Муса Авсевер, командующий ВМС адмирал Аднан Озбал, командующий ВВС генерал Хасан Кучукакьюз, Заместитель министра Мухсин Дере и армия Он прошел с участием командиров. Вице-премьер и министр обороны Сербии Небойша Стефанович, прибывший с официальным визитом в Турцию по приглашению министра Акара, с интересом следил за этим событием.

В общей сложности 885 человек из командования сил и командования спецназа приняли участие в совместной деятельности, которая направлена ​​на обеспечение сдерживания путем демонстрации огневой мощи турецких вооруженных сил, демонстрации воздействия оружия, находящегося в их инвентаре, на цель и улучшения координация огневой поддержки войск.

В этом контексте при стрельбе использовался и противотанковый комплекс средней дальности ОМТАС, который производился на отечественные средства. ОМТАС, который представляет собой эффективный комплекс вооружения против бронированных целей, разработанный отечественными и отечественными средствами, уничтожал цели с помощью выстрелов, которые он произвел на машине «Парс».

Сильный с КАПЛАН и ПАРС ОМТАС

Поставляется 208 гусеничных противотанковых машин KAPLAN и 136 колесных противотанковых машин PARS. Поставляемые в рамках проекта машины также будут иметь башни с противотанковым ракетным комплексом OMTAS.

ОМТАС

OMTAS - это противотанковый ракетный комплекс, разработанный компанией Roketsan для наземного использования пехотными подразделениями. Он эффективен против всех бронированных угроз на современном поле боя благодаря своим высоким технологиям.

Обладая максимальной дальностью 4 км и минимальной дальностью 200 м, OMTAS может работать днем, ночью и в любых погодных условиях.

OMTAS, у которого есть режимы использования Shoot-Forget и Throw-Update, дает возможность стрелять из-за сутры, стрелять по целям, скрытым за сутрой, настраивать точную точку попадания и оценивать эффективность попадания, с предлагаемой гибкостью благодаря возможности обновления целей и может использоваться против неподвижных и движущихся целей.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*