Решения Wallbox для зарядки продолжают встречаться с турецкой автомобильной промышленностью

решения для зарядки wallbox продолжают встречаться с turk automotive sektoruy
решения для зарядки wallbox продолжают встречаться с turk automotive sektoruy

Wallbox, ведущий мировой бренд в индустрии автомобильных зарядных станций, представленный Doğan Trend Otomotiv в нашей стране, объединился со своими авторизованными дилерами в рамках Ассоциации авторизованных дилеров автомобильной промышленности (OYDER) в Стамбуле.

В случае, если это имело место в выставочном зале MG в Кошуйолу, который также был предложен на рынок Турции в рамках дистрибьюторской сети Doğan Trend Otomotiv; Обсуждались будущее зарядных станций, зарядные технологии нового поколения и добавленная стоимость, которую электромобили и зарядная инфраструктура обеспечат автомобильной промышленности. На встрече, проведенной с участием председателя правления OYDER Тургая Мерсина и генерального директора Doğan Trend Automotive Кагана Дагтекина, были также представлены модели Wallbox с презентацией консультанта по бренду Wallbox Тубы Зюслер и участникам разъяснены условия дилерства бренда. Встречи между Wallbox и дилерами под эгидой OYDER продолжатся в Izmir Key Museum, а затем в Анкаре.

Оценивая проблему, председатель правления OYDER Тургай Мерсин сказал: «Поскольку электромобили постепенно доминируют на рынке, почти наверняка произойдут изменения в привычках пользователей, приоритетах транспортных средств и способах ведения бизнеса авторизованными дилерами. Необходимость подзарядки электромобилей внесет в нашу повестку дня обсуждение дальности действия и время зарядки. Эти два вопроса, которых нет в повестке дня в отношении автомобилей, которые мы продаем сегодня, станут наиболее важными критериями продаж для тех, которые мы будем продавать завтра. Кроме того, распространенность и простота инфраструктурных работ являются одними из наиболее важных вопросов, которые будут определять наше будущее. В рамках нашего сотрудничества с Wallbox у нас будет возможность поделиться с вами ценной информацией об этих приготовлениях инфраструктуры, устройствах быстрой зарядки и распространении ».

Генеральный директор Doğan Trend Automotive Катан Дагтекин сказал: «Рынок электромобилей в нашей стране стремительно растет. Таким образом, зарядные устройства теперь станут незаменимыми для дилеров. В недалеком будущем мы можем сказать, что количество зарядных станций достигнет того же количества, что и заправочных станций, а затем превзойдет их. Короче говоря, будущее за электронной мобильностью. Мы также рассказываем о наших зарядных устройствах под брендом Wallbox авторизованным дилерам под крышей OYDER на мероприятии, которое мы впервые начали в Стамбуле. Мы стремимся подробно представить продукцию Wallbox автомобильным дилерам, продолжая наши встречи с Анкарой и Измиром ».

Консультант по бренду Туба Зюслер, описывая решения для зарядки Wallbox, сказала: «Мы предлагаем пользователям интеллектуальные решения для зарядки, включая установку Wallbox, ведущего бренда в своей области, который недавно был открыт для публики на Wallstreet. Хотя зарядка происходит в основном дома и на рабочем месте, мы организуем быструю и легкую установку для наших клиентов после проведения экспертизы. С помощью этой услуги, которую мы предоставляем по всей Турции, мы предлагаем интеллектуальные решения для зарядки вместе с Wallbox ».

Представленный в нашей стране компанией Doan Trend Automotive, входящей в состав Doan Holding, Wallbox, ведущий мировой бренд в секторе автомобильных зарядных станций, организовал специальное мероприятие для выдающихся официальных дилеров под эгидой Ассоциации официальных автомобильных дилеров (OYDER). В случае, если это произошло в демонстрационном зале MG Koşuyolu, который был представлен на рынке Турции с заверением Doğan Trend Otomotiv в Стамбуле; Обсуждались будущее зарядных станций, зарядные технологии нового поколения и добавленная стоимость, которую электромобили и зарядная инфраструктура обеспечат автомобильной промышленности. На встрече также были представлены модели Wallbox, на которой присутствовали председатель правления OYDER Тургай Мерсин и генеральный директор Doğan Trend Automotive Каган Дагтекин. В рамках рекламной акции, которая была проведена с презентацией консультанта по бренду Wallbox Тугбы Зюслера, участникам также были переданы условия представительства бренда. После Стамбула Wallbox продолжит встречи с дилерами под эгидой OYDER в Izmir Key Museum и Анкаре.

С заявлениями после первого мероприятия в Стамбуле, председатель правления OYDER Тургай Мерсин; «Поскольку электромобили постепенно доминируют на рынке, почти наверняка произойдут изменения в привычках пользователей, приоритетах транспортных средств и способах ведения бизнеса авторизованными дилерами. Необходимость подзарядки электромобилей внесет в нашу повестку дня обсуждение дальности действия и время зарядки. Эти два вопроса, которые не входят в повестку дня в отношении автомобилей, которые мы продаем сегодня, станут наиболее важными критериями продаж для тех, которые мы будем продавать завтра. Кроме того, распространенность и простота инфраструктурных работ являются одними из наиболее важных вопросов, которые будут определять наше будущее. В рамках нашего сотрудничества с Wallbox у нас будет возможность поделиться с вами ценной информацией об этих приготовлениях инфраструктуры, устройствах быстрой зарядки и распространении ».

Генеральный директор Doğan Trend Automotive Каган Дагтекин также дал оценку; «Рынок электромобилей в нашей стране стремительно растет. Таким образом, зарядные устройства теперь станут незаменимыми для дилеров. В недалеком будущем мы можем сказать, что количество зарядных станций достигнет того же количества, что и заправочных станций, а затем превзойдет их. Короче говоря, будущее за электронной мобильностью. Мы также рассказываем о наших зарядных устройствах под брендом Wallbox авторизованным дилерам под крышей OYDER на мероприятии, которое мы впервые начали в Стамбуле. Мы стремимся подробно представить продукцию Wallbox автомобильным дилерам, продолжая наши встречи с Анкарой и Измиром ».

Консультант по бренду Туба Зюслер, описывая решения для зарядки Wallbox, сказала: «Мы предлагаем пользователям интеллектуальные решения для зарядки, включая установку Wallbox, ведущего бренда в своей области, который недавно был открыт для публики на Wallstreet. Хотя зарядка происходит в основном дома и на рабочем месте, мы организуем быструю и легкую установку для наших клиентов после проведения экспертизы. С помощью этой услуги, которую мы предоставляем по всей Турции, мы предлагаем интеллектуальные решения для зарядки вместе с Wallbox ».

Wallbox предлагает лучшую, самую умную и управляемую зарядку

Стремясь стать лидером и пионером в области решений для зарядки электромобилей, Wallbox как глобальная компания; предлагает инновационные решения для зарядки электромобилей для дома, бизнеса и города. Делая процесс зарядки простым, быстрым и эффективным с помощью своих технологий, Wallbox продолжает развивать сотрудничество с производителями автомобилей и OEM-производителями по всему миру, имея более 67 сотрудников в более чем 530 странах. Продолжая разрабатывать интеллектуальные зарядные решения, совместимые со всеми брендами электромобилей для своих индивидуальных и корпоративных клиентов с момента своего основания в 2015 году, Wallbox также демонстрирует свой успех наградами, которые он получил во многих областях, от дизайна до технологий, от текущего до финансового. бренда; Он получил такие награды от властей, как South Summit, Red Dot Design Award, Edison Award, Robb Report Best of CES и Newsweek Best of CES.

Зарядные устройства Wallbox, которые обеспечивают удобство управления зарядными устройствами в соответствии с потребностями со смартфонов, смарт-часов, планшетов и компьютеров из любого места, благодаря мобильному приложению и интерфейсу, включают инновационные функции. Зарядные устройства и услуги Wallbox; Он обеспечивает связь между автомобилем, электросетевой компанией и операторами зарядки с помощью соединений для передачи данных. Эта интеллектуальная функция позволяет владельцам электромобилей контролировать свои процессы зарядки, а также получать доступ, использовать и распределять энергию так, как они хотят. Компактные и стильные, простые в использовании зарядные устройства Wallbox; Он имеет полезные функции, такие как регулировка мощности, доступ и блокировка, встроенный счетчик, планирование и обновление заряда. настенная коробка; Pulsar Plus удовлетворяет потребности индивидуальных, корпоративных клиентов и клиентов автопарка с продуктами Cooper SB, Commander 2, Quasar и Supernova.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*