Сельскохозяйственные проекты муниципалитета Буха представлены на сельскохозяйственном саммите

Сельскохозяйственные проекты муниципалитета Буха представлены на сельскохозяйственном саммите
Сельскохозяйственные проекты муниципалитета Буха представлены на сельскохозяйственном саммите

На Саммите по развитию сельского хозяйства муниципалитетов ТЭЦ, организованном под лозунгом новой политики и ориентированных на производителей решений в области развития СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, были представлены сельскохозяйственные проекты муниципалитета Бука. Мэр Буки Эрхан Кылыч проинформировал председателя НЭЦ Кемаля Киличдароглу о мерах по устойчивому развитию сельских районов, которые они реализовали в период пандемии.
Стенд Муниципалитета Бука и Кооператива сельскохозяйственного развития поселков Бука привлек большое внимание участников Саммита по сельскохозяйственному развитию муниципалитетов ТЭЦ, который проходил в выставочном центре «Евразия в Стамбуле». Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу и заместитель председателя по вопросам местного самоуправления Сейит Торун также посетили стенд Buca.

Мэр Буки Эрхан Кылыч, который предоставил Кылычдароглу информацию о мерах по устойчивому развитию сельских районов, которые они реализовали во время пандемии, сказал: «Виноградники в Буке уменьшились. Мы его возродили. Мы выращиваем уникальный для нашего города виноград разаки в нашем регионе. Мы создали кооператив. Мы также производим лаванду. Кроме того, у нас есть производство салепа. Фактически, он существовал раньше, со временем исчез, и мы вернули его в Буку », - сказал он.

Заявив, что они также производят продукцию (зеленые корма), которая производится с помощью беспочвенного земледелия и бесплатно распространяется среди жителей Буки, мэр Кылыч сказал: «Самыми важными расходами в животноводстве являются затраты на корм. Благодаря этому проекту значительно снижаются затраты. Он также имеет большую питательную ценность. Он производит больше жирного молока. Я думаю, что это, наверное, будет одной из важнейших ценностей нашей страны в животноводстве в будущем », - сказал он. Кылыч, который также предоставил информацию о заводе по производству удобрений Worm и оливковых рощах, добавил, что они вызвали улыбку как производителя, так и потребителя своим успешным шагом по развитию сельских районов. После брифинга председатель CHP Кемаль Кылычдароглу поблагодарил президента Кылыча за его работу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*