Снижение SCT, примененное к автоприцепам, откроет путь для туризма и промышленности

Снижение SCT, примененное к автоприцепам, откроет путь для туризма и промышленности
Снижение SCT, примененное к автоприцепам, откроет путь для туризма и промышленности

TOKKDER объявил, что новое сокращение количества автокараванов SCT будет способствовать развитию туризма и промышленности. Говоря о снижении SCT, применяемого к автоприцепам, с 220% до 45%, председатель правления Ассоциации организаций по аренде автомобилей (TOKKDER) Инан Экиджи подчеркнул, что это регулирование стало поворотным моментом, и сказал: «В рамках нового правовые нормы опубликованы в «Официальном вестнике». Мы очень рады, что размер SCT, взимаемый с автоприцепов, был снижен до 45%. В результате этого развития мы вместе станем свидетелями нового понимания праздника и формирования новых групп клиентов, развития парков в экосистеме караванного туризма и увеличения числа местных и международных клиентов. Наконец, мы считаем, что эта сфера, потенциал которой не будет ограничиваться только туризмом, станет важным шагом с точки зрения производства с точки зрения промышленности и продвинет Турцию дальше, внося свой вклад в занятость и нашу экспортную позицию ». сказал.

Ассоциация всех организаций по аренде автомобилей (TOKKDER) заявила о снижении SCT, применяемого к автоприцепам, с 220% до 45%. В своей оценке председатель правления TOKKDER Инан Экиджи заявил, что, помимо разумных ставок SCT, введение институциональных квалификаций для производства караванов будет играть ключевую роль с точки зрения производства, экспорта и экосистемы караванов в Турции. Указывая на то, что это соглашение стало поворотным моментом, Инан Экиджи сказал: «В результате этого развития мы станем свидетелями нового понимания праздников и формирования новых групп клиентов, развития парков в экосистеме караванного туризма, которую предстоит сформировать, и увеличение количества внутренних и международных клиентов. Наконец, мы считаем, что эта сфера, потенциал которой не будет ограничиваться только туризмом, станет важным шагом с точки зрения производства с точки зрения промышленности и продвинет Турцию дальше, внося свой вклад в занятость и нашу экспортную позицию ». сказал.

Рост в США и ЕС - важный показатель

Подчеркнув, что одной из наиболее важных тенденций, вызванных эпидемией Covid-19, которая началась полтора года назад, является караванный туризм, председатель правления TOKKDER Инан Экиджи заявил, что изменение условий отпуска требует дальнейшего расширения возможностей, с которыми сталкивается Турция. Инан Экичи сказал: «Данные Европейской федерации караванов объясняют, что количество караванов, зарегистрированных в странах-членах Союза, составило 2019 в данных за 5.683.860 год. Из них 3.462.449 2.221.411 2020 караванов и 2021 33,7 XNUMX моторных караванов. Согласно текущим данным Немецкой ассоциации индустрии автоприцепов, если посмотреть на годовой период, количество караванов, зарегистрированных в Европейском союзе в период с сентября XNUMX года по март XNUMX года, увеличилось на XNUMX% по сравнению с предыдущим годом. Два базовых рынка для индустрии трейлеров, США и Европейский Союз, показали высокие темпы роста. Однако из-за того, что стоимость владения автодомом в нашей стране была высокой из-за SCT, доля владения и инвестиции сектора аренды автомобилей в этой области, к сожалению, были ограниченными ». дал информацию.

"Нам очень приятно"

Председатель правления TOKKDER Инан Экиджи сказал, что с принятием этого постановления Турция станет важным ветром в области караванов, сказал: «Как TOKKDER, это здорово, что SCT, собираемый с автоприцепов, был сокращен до 45. % в рамках новых правовых норм, опубликованных в Официальном вестнике. Мы довольны. В частности, Министерство финансов и казначейства ТР, Министерство культуры и туризма ТР и Министерство транспорта и инфраструктуры ТР; Мы искренне благодарим все наши официальные учреждения и менеджеров, которые поддержали это развитие, которое, по нашему мнению, внесет большой вклад в экономику страны, а также наши неправительственные организации, как автомобильные, так и другие профессиональные группы за их вклад ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*