Специальная кредитная кампания для тех, кто хочет приобрести гибрид Suzuki Vitara

кампания гибридного кредита suzuki vitara
кампания гибридного кредита suzuki vitara

Предлагая модели с технологией Smart Hybrid, Suzuki продолжает предоставлять особые привилегии тем, кто хочет иметь гибридный автомобиль. Suzuki в очередной раз запустила предпродажную заявку на модель Vitara Hybrid SUV в октябре. Те, кто хочет приобрести новый Vitara Hybrid, могут выбрать модель по своему выбору в октябре и получить свои автомобили в дилерской сети по всей стране в конце месяца с гарантией фиксированной цены, воспользовавшись 100-месячным сроком погашения. и 12% возможность кредита на 0,99 тыс. TL.

Suzuki, который выставлен на продажу Doan Trend Automotive, дочерней компанией Doan Holding, продолжает предлагать специальные варианты покупки тем, кто хочет приобрести новый гибридный автомобиль. Suzuki запустила предпродажное приложение для модели Vitara Hybrid, которая выделяется в своем сегменте стандартными функциями безопасности, предлагаемыми в нашей стране с вариантами тяги 4 × 4 или 4 × 2, цена на которые фиксируется в течение месяца. В дополнение к этому преимуществу клиенты, которые хотят купить новый Vitara Hybrid в течение месяца, также смогут воспользоваться поддержкой по кредиту в размере 100% со сроком погашения до 12 месяцев за 0,99 тысяч турецких лир. Модели Suzuki Vitara Hybrid можно будет купить в течение октября по цене от 354 тысяч 900 TL.

Универсальный, безопасный внедорожник Vitara Hybrid выгоден во всех смыслах!

Благодаря оснащению и функциям безопасности внедорожник Vitara Hybrid обеспечивает эффективные и комфортные поездки как по городу, так и в дальние поездки. Vitara Hybrid, отвечающий всем потребностям пользователей благодаря своему 9-дюймовому мультимедийному устройству, 4,2-дюймовому цветному информационному ЖК-экрану, панорамному люку на крыше и автоматическому кондиционированию воздуха, также выделяется своими передовыми функциями безопасности. Среди функций безопасности Suzuki Vitara Hybrid; Система помощи при торможении с двумя датчиками (DSBS), система предупреждения о слепых зонах (BSM), система предупреждения о перекрестном движении сзади (RCTA); Система идентификации дорожных знаков (TSR), система предупреждения о нарушении полосы движения и система адаптивного круиз-контроля (ACC).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*