Способ уменьшения загрязнения воздуха - использование природного газа

Способ уменьшения загрязнения воздуха - использование природного газа
Способ уменьшения загрязнения воздуха - использование природного газа

Одним из факторов, вызывающих наибольшее загрязнение окружающей среды, являются вредные газы, выходящие из дымоходов. Самый эффективный способ борьбы с загрязнением воздуха - расширение использования природного газа, который является наименее вредным топливом для окружающей среды. Председатель правления Ahlatcı Holding Ахмет Ахлатчи подчеркнул, что природный газ считается самым безопасным топливом во всем мире, и сказал: «Мы рассматриваем расширение использования природного газа в нашей стране как национальную обязанность. Мы продолжаем инвестировать с пониманием того, что «без газа не будет домов». Сегодня мы объединяем природный газ с потребителями в 13 районах и 247 кварталах Коньи, и мы стремимся увеличить наше текущее количество абонентов с 570 тысяч до 2021 тысячи абонентов к концу 591 года за счет наших новых инвестиций ». На очередном общем собрании 2020 года Enerya Konya Gaz Dağıtım A., состоявшемся в Конье, вопрос об избрании независимой аудиторской фирмы был обсужден и решен после того, как были зачитаны годовые отчеты совета директоров за 2020 год.

Энергия продолжает служить с пониманием, что «без газа не будет домов».

Председатель правления Ahlatcı Holding Ахмет Ахлатчи подчеркнул, что Турция является важным центром природного газа из-за своего географического положения, и сказал: «Географическое положение нашей страны является большим преимуществом для нашей страны, и это, прежде всего, национальный долг. чтобы хорошо использовать это преимущество. Очень важно быть самодостаточной страной с ее энергоресурсами и производственными мощностями. Мы рассматриваем расширение использования природного газа в нашей стране как национальный долг, и мы продолжаем наши инвестиции параллельно с этим ».

Ахлатчи сказал: «Enerya, которая начала свою деятельность в Конье в 2003 году и сегодня поставляет природный газ потребителям в 13 районах и 247 кварталах, продолжает работать с пониманием того, что« без природного газа не будет домов », увеличивая свои инвестиции в область. Достигнув 570 тысяч абонентов в Конье, Enerya растет с новыми инвестициями каждый день, и к концу 2021 года она достигнет 5 тысяч километров сети и обеспечит в общей сложности 591 тысячу абонентов вместе с комфортом природного газа.

Уровень загрязнения воздуха в Конье находится на уровне, угрожающем здоровью и окружающей среде.

В связи с тем, что природный газ в Конье не используется широко, уровень загрязнения воздуха в центральных районах зимой находится на уровне, угрожающем здоровью и окружающей среде. Вредные газы, смешанные с воздухом в центре и особенно в районах Каратая, препятствуют выпадению осадков, из-за чего в области наблюдается засуха. С другой стороны, в провинции почти 100 тысяч квартир, которые не используют природный газ, хотя газопровод проходит перед ним. Что необходимо сделать для борьбы с загрязнением окружающей среды и засухой, так это расширить использование чистых источников энергии, таких как природный газ.

Природный газ - самая здоровая система отопления

Основными факторами, вызывающими загрязнение воздуха, являются использование угля для промышленных предприятий и отопления жилых домов. Хотя природный газ является самой здоровой системой отопления, он не вызывает загрязнения воздуха, окружающей среды и окружающей среды благодаря чистой энергии. Природный газ, при сжигании которого не образуются такие отходы, как сажа и дым, считается экологически чистым топливом. Хотя природный газ считается самым безопасным топливом во всем мире, он также обеспечивает экономию по сравнению с альтернативными методами отопления. Используя природный газ, можно вносить в домашнюю экономику в среднем 3 турецких лир в год по сравнению с альтернативными методами отопления.

Приносит новое дыхание индустрии с ее цифровыми приложениями

Enerya Energy входит в число компаний, которым удалось интегрировать цифровизацию в свои бизнес-процессы. Enerya привлекает внимание своими усилиями по цифровизации, чтобы обеспечить быстрое и удобное обслуживание. Благодаря своим цифровым инвестициям компания позволяет мгновенно совершать транзакции с природным газом. Подписчики могут выполнять свои транзакции онлайн из любого места, где они хотят, без необходимости идти в офисы обслуживания клиентов.

Благодаря «Системе онлайн-записи», которую Enerya внедрила на практике, она также открывает своим подписчикам возможность записываться на прием, не посещая офисы обслуживания клиентов, и легко и без ожидания в очереди выполнять свои транзакции. Enerya, которая обеспечивает бесперебойное и высококачественное обслуживание онлайн-транзакций, также предлагает решения для транзакций с природным газом своим подписчикам через приложение WhatsApp Communication Line. Компания Enerya, которая повысила удовлетворенность клиентов до более чем 80% с помощью внедренных цифровых приложений, продолжит знакомить своих абонентов с удобством использования природного газа и предоставлять социальные льготы в рамках своих проектов социальной ответственности.

Собрание Генеральной Ассамблеи прошло в Конье

Enerya Konya Gaz Dağıtım A.Ş, Очередное собрание Генеральной Ассамблеи на 2020 год; Председатель правления Ahlatcı Holding Ахмет Ахлатчи, генеральный директор Ahlatcı Holding Касым Кахраман, заместитель генерального директора Enerya по финансовым вопросам Ахмет Кизак, юридический менеджер Enerya Эмель Кескин, региональный директор Enerya Мюрсель Парлак и консультант Али Ихсан Силкым.

На встрече также присутствовали представители Организованной промышленной зоны Коньи, Торговой палаты Коньи и столичного муниципалитета Коньи. После оглашения годовых отчетов совета директоров за 2020 год на общем собрании было обсуждено и принято решение о выборе независимой аудиторской фирмы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*