Спрос на частные вертолеты в деловом мире вырос вдвое

Спрос на частные вертолеты в деловом мире вырос вдвое
Спрос на частные вертолеты в деловом мире вырос вдвое

В современном мире потребность в быстром и безопасном транспорте открыла путь для спроса во многих различных областях. Повышенный риск заражения, особенно в период пандемии, побудил людей принять новые меры. В этом смысле социальная дистанция стоит на первом плане в путешествиях, как и во всех других сферах. Сейчас крупные компании и частные лица прибегают к таким приложениям, как аренда частных вертолетов в этом направлении. Вертолеты - важнейшее средство передвижения для бизнесменов, которые спешат со временем. Тот факт, что частные вертолеты обеспечивают более быструю и быструю транспортировку по стране, дает большое преимущество. Вертолеты, которые также востребованы в сфере здравоохранения, вызывают потребность в вертолетных площадках. Делая заявления по этому поводу, председатель правления Alfa Aviation М. Фатих Пакир заявил, что из-за пандемии в деловом мире спрос на аренду вертолетов увеличился вдвое по сравнению с прошлым ...

ЕСЛИ НЕОБХОДИМО ПОМОЩЬ ВЕРСИИ, МЫ ПОЛУЧИМ БОЛЬШОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ НАШЕЙ РЫНОЧНОЙ ДОЛИ

Отметив, что частная аренда вертолета является одним из самых престижных и быстрых способов передвижения в мире, председатель правления Alfa Aviation М. Фатих Пакир сказал: «Особенно в глобализирующемся мире, в деловой жизни, которая требует большей скорости, вертолеты приобрели значение, а потребность в вертолетных площадках, необходимых для их посадки, значительно возросла. В этом направлении вертодромы являются важной потребностью, особенно в крупных городах. В последнее время частные лица и организации, которые хотят более эффективно использовать время и путешествовать более безопасно и без вреда для здоровья, обратились к аренде вертолетов. В этом смысле использование вертолетов, которые обеспечивают быстрое перемещение на короткие расстояния между городами, продолжает получать широкое распространение как в Турции, так и в мире.

Подчеркнув, что наша страна имеет серьезный потенциал для аренды частных вертолетов, Пакир добавил: «Как организация, мы формируем значительную часть этого потенциала с помощью наших услуг по аренде вертолетов, а также наших услуг воздушного такси, самолетов скорой помощи и частных самолетов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*