Будут ли бесплатные автобусы Metrobus, Metro и IETT в Стамбуле 29 октября?

Будут ли бесплатные автобусы Metrobus, Metro и IETT в Стамбуле 29 октября?
Будут ли бесплатные автобусы Metrobus, Metro и IETT в Стамбуле 29 октября?

В День Республики, 29 октября, в Стамбуле круглосуточно будет работать общественный транспорт.

29-ю годовщину Дня Республики 98 октября отметят различными мероприятиями. Кроме того, весь общественный транспорт, находящийся в ведении столичного муниципалитета Стамбула (IMM), и судовые двигатели, интегрированные в Istanbulkart, будут бесплатными в течение 24 часов.

Автобусы IETT, частные общественные автобусы, метробусы, ностальгические трамваи и туннели, а также паромы City Lines, включенные в бесплатную интеграцию Istanbulkart по всему Стамбулу, частные морские общественные транспортные средства (кроме IDO Körfez), метро, ​​эксплуатируемые METRO ISTANBUL, легкое метро, ​​трамвай, Фуникулер, канатная дорога и Kadıköy Транспортные средства Moda Nostalgic Tram и транспортные средства, подключенные к OTOBÜS AŞ (за исключением линий аэропорта Стамбула, будет включена линия Мармарай, если будет принято решение Министерства), будут бесплатно курсировать в пятницу, 29 октября (завтра).

Столичный муниципалитет Стамбула; Это приложение внедряется с 2019 года (в соответствии с решением Ассамблеи IMM), чтобы граждане могли бесплатно пользоваться общественным транспортом в официальные дни, а также в национальные и религиозные праздники.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*