Члены TÜGİK протестировали GÜNSEL в ТРСК

Члены TUGIK протестировали GUNSEL в ТРСК
Члены TUGIK протестировали GUNSEL в ТРСК

Члены Турецкой конфедерации молодых бизнесменов (TÜGİK) и ректор Технического университета OSTİM проф. Доктор Мурат Юлек посетил домашний и национальный автомобиль ТРСК GÜNSEL у себя дома.

Члены Конфедерации молодых предпринимателей Турции (TÜGİK) посетили GÜNSEL в рамках своих контактов в ТРСК. ОСТИМ Ректор Технического Университета Проф. Доктор Во время визита в сопровождении Мурата Юлека были проведены испытания первой модели GÜNSEL B9. После тест-драйва члены TÜGİK посетили производственные мощности GÜNSEL в кампусе Ближневосточного университета и получили подробную информацию о характеристиках автомобиля и подготовке к серийному производству.

После визита председатель Попечительского совета Ближневосточной формации проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель, президент Высшего консультативного совета TÜGİK Эрхан Озмен и ректор Технического университета OSTİM проф. Доктор Мурат Юлек сделал заявления.

проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель: «GÜNSEL - это инициатива, которая черпает энергию и динамизм у молодежи».

Напоминая, что 9 октября 2016 года компания GÜNSEL отметила 5-ю годовщину своего первого запуска, попечительский совет Ближневосточного университета и председатель совета GÜNSEL проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель сказал: «GÜNSEL, средний возраст команды которого составляет всего 28 лет, - это инициатива, которая черпает энергию и динамизм у молодежи. В связи с этим нам приятно принимать у себя ценных членов Конфедерации молодых предпринимателей Турции ». Заявив, что они продолжают массовое производство, проф. Доктор Гюнзель сказал: «Я хотел бы поблагодарить ценных членов TÜGİK, которые разделяли с нами свою поддержку и интерес в этот период, за их визит».

Эрхан Озмен: «Я был свидетелем того, как идеалистическая семья воплотила мечту о производстве автомобиля будущего в реальность в стране, которую мир оставил в одиночестве».

Сделав заявление после своего визита в GÜNSEL, президент Высшего консультативного совета Конфедерации молодых предпринимателей Турции Эрхан Озмен сказал, что ему очень понравились характеристики отечественного автомобиля ТРСК GÜNSEL B9, и сказал: «Я был свидетелем этого», - сказал он.

Сказав, что они приехали в ТРСК для новых проектов, Озмен сказал: «ТРСК ломает собственную оболочку и превращает свой предпринимательский дух в возможность. Когда мы смотрим на Сингапур сегодня, как на маленькое островное государство, он конкурирует с крупнейшими экономиками мира. Я вот уже два дня спрашиваю себя: почему Северный Кипр не должен быть Сингапуром? " сказал.

Заявив, что GÜNSEL будет играть очень важную роль в экономике ТРСК, Эрхан Озмен сказал: «Я поздравляю ближневосточную семью, которая внесла свой вклад в этот успех. Семья Гюнсель вместо того, чтобы уезжать в другие страны и делать свои инвестиции в других условиях, остается в своей стране и пишет отличную историю, несмотря на все трудности. «Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что эта история принесет Северному Кипру в будущем», - сказал он.

проф. Доктор Мурат Юлек: «Мы гордимся тем, что киприоты-турки разработали такое чудо техники».

Ректор Остимского технического университета проф. Доктор Мурат Юлек сказал: «Во время нашего сегодняшнего визита в Ближневосточный университет мы познакомились с GÜNSEL, первым отечественным автомобилем ТРСК. Качество вождения автомобиля просто идеальное, и мы гордимся тем, что киприоты-турки создали такое технологическое чудо ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*