Ценности Бурсы в сфере туризма представлены на выставке Van East Anatolian Tourism and Travel Fair

Туристические ценности бурсы были представлены на выставке туризма и путешествий в восточной анатолии.
Туристические ценности бурсы были представлены на выставке туризма и путешествий в восточной анатолии.

Ориентированные на туризм ценности Бурсы были представлены на 11-й Ван-Восточной Анатолийской ярмарке туризма и путешествий. Заинтересованные стороны туристического сектора, государственные учреждения, неправительственные организации, промышленники и бизнесмены из Турции, Ирана, Ирака, Азербайджана и других соседних стран приняли участие в 11-й Ванской ярмарке туризма и путешествий Восточной Анатолии, проходившей в Ван Экспо Центре. На ярмарке, где муниципалитет Бурсы и Ассоциация культуры, туризма и продвижения Бурсы представили туристические ценности города, были установлены двусторонние контакты с туроператорами, особенно из Азербайджана, Ирана и Ирака. Он направлен на ускорение потока туристов из этих стран после установления деловых связей в Бурсе с агентствами и туроператорами, приглашенными в Бурсу.

Мэр Орхангази Бекир Айдын, муниципалитет Орхангази и советник столичного муниципалитета Бурсы Селами Экеман, муниципальный советник Енишехир Имдат Кав, муниципальный советник Нилюфер Мурат Йылдырым и глава муниципального управления Бурсы Баулюршалс приняли участие в стенде местного управления по международным отношениям и туризму Бурсы Абдюрсукаш. и иностранные туроператоры, бизнесмены, представители неправительственных организаций, политические деятели и многие участники ярмарки.

После церемонии открытия выставки стенд Бурсы посетил заместитель министра культуры и туризма Озгюль Озкан Явуз. Явуз заявил, что работа над Бурсой, которая была выбрана в качестве культурной столицы турецкого мира 2022 года, началась, и что они будут поддерживать Бурсу, где в течение года будут проводиться мероприятия и организации, в качестве Министерства культуры и туризма. Озкан заявил, что рад видеть, что Бурса, занимающая важное место среди туристических направлений, также играет активную роль в диверсификации рынка.

Представлено цифровое продвижение

С помощью мобильного приложения GoBursa, разработанного муниципалитетом Бурсы, http://www.bursa.com.tr На выставке, где выделяется веб-сайт, многие посетители загрузили мобильное приложение GoBursa на свои мобильные телефоны и посетили веб-сайт на выставочном стенде, который был поддержан матрицей цифровых данных, чтобы создать туристические программы, связанные с Бурсе.

На туристической ярмарке, которая продлится 3 дня, 80 различных участников из Турции и разных стран продолжат продвигать свои услуги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*