Хор Красной Армии имени Александрова и Халук Левент на сцене Манавгата

Хор Красной Армии имени Александрова и Халук Левент на сцене для Манавгата
Хор Красной Армии имени Александрова и Халук Левент на сцене для Манавгата

Движение добра, которое зародилось и процветало после пожаров в Средиземноморье и Эгейском море, на этот раз предало Манавгат, чтобы залечить его раны. На концерте, который состоится 6 октября на стадионе Манавгат Ататюрк, российский хор Красной Армии имени Александрова впервые в своей истории встретится на одной сцене с солистом и исполнит гимны республики с Халук Левент. За счет доходов от концерта 420 слегка поврежденных зданий в Манавгате будут отремонтированы с помощью платформы Ахбап.

Из-за стихийных бедствий, произошедших в различных частях нашей страны в последние месяцы, был нанесен необратимый ущерб, и многие люди, неправительственные организации и учреждения мобилизовались, чтобы залечить раны. На этот раз на Манавгат собрались добровольцы, которые взяли на себя ответственность оживить экосистему региона в результате пожаров в Эгейском и Средиземноморском регионах, устранить ущерб и вернуть жителей региона к их прежней жизни. «Движение добра Манавгата», которое было сформировано при участии муниципалитета Манавгата, платформы Ахпап и волонтеров, известных своей благотворительной деятельностью, объединило усилия для проведения гигантского концерта, чтобы отремонтировать 420 менее поврежденных зданий в Манавгате и восстановить жителей региона к их старой жизни. На концерте, который состоится 6 октября на стадионе Манавгат Ататюрк в Анталии, российский хор Красной Армии имени Александрова впервые в своей истории разделит сцену с солистом и споет гимны республики вместе с Халук Левент. Этим концертом 27 октября, помимо гастролей Халука Левента с хором Красной Армии им. Александрова, которые начнутся 6 сентября, будут залечены раны манавгатцев.

Возможно участие в концерте

Добровольцы, в том числе Неше Генюль, Фериал Гюльман, Моник Ипекель, Гонча Каракаш, Рейхан Ипекель и Саффет Эмре Тонгуч, известные своей волонтерской деятельностью в обществе, спросили: «Что мы можем сделать, чтобы залечить раны в этом регионе?» Мероприятие, которое было запланировано при поддержке художника Халука Левента, основателя платформы Ahbap, в «Проекте движения добра в Манавгате», которое он задал своим вопросом, превратилось в масштабную организацию. Муниципалитет Манавгата, отели Bitexen и Miramare являются главными спонсорами мероприятия, а авиакомпания Pegasus Airlines предоставит гостям транспорт со скидкой.

Мероприятие, в котором волонтеры работают рука об руку, чтобы помочь региону снова развиваться и возродить его туризм, также включает тур Сиде-Манавгат, который состоится с 5 по 6 октября, в дополнение к концерту, доходы от которого будут перечислены в семьи, которые стали жертвами пожара в Манавгате через Dude Platform. Во всех отношениях можно получить незабываемые впечатления в туре, где знаменитый гид Саффет Эмре Тонгуч покажет участникам древний город Сиде, самый важный портовый город Памфилии в древние времена. Помимо внесения вклада в улучшение жизни жителей региона, это специальное мероприятие вместе с рассказчиком Саффет Эмре Тонгуч познакомит вас с историей региона и станет свидетелем исторического момента в ночи, когда русский город Александров Красный Army Choir впервые выступит на одной сцене с солистом Haluk Levent.

«Вместе мы сильнее!»

Неше Гёнюл, которая входит в число волонтеров, которые объединяют усилия для людей Манавгата, и которая одновременно участвует в организации и спонсировании проекта, сказала: «Наша поездка на самом деле была направлена ​​на популяризацию Сиде. Пока мы пытались совершить эту поездку с Саффетом Эмре Тонгучем и Серда Буюккоюнку, мы внезапно пережили злополучный лесной пожар в Манавгате, от которого загорелись наши легкие ». Он продолжил свои слова следующим образом: Как насчет того, чтобы организовать благотворительную поездку в Манавгат?» сказал. Мы были очень взволнованы, и пока я думал о том, как мы можем развивать проект, мне в голову пришел Халук Левент. Моник Ипекель познакомила нас с Dude Platform по телефону. Халуку Левенту: «Можете ли вы устроить концерт, чтобы поддержать семьи?» мы спросили. Подумав пару минут, господин Халук сказал: «Да, я сделаю этот концерт, я даже еду в тур, чтобы аккомпанировать хору Красной Армии им. Александрова в качестве солиста. В одну ночь тура мы можем провести благотворительный концерт в Манавгате вместе с Ахбапом. Так все начиналось и развивалось. Для нас это очень увлекательный процесс. Благодаря мэру Манавгата, он спонсировал нас. Как Miramare Hotels, мы являемся спонсором размещения хора Александровской Красной Армии. Мы одновременно и организатор, и спонсор проекта. Мы надеемся, что это будет ночь, когда народ Манавгата получит помощь и моральный дух каждого поднимется. Очень важно, чтобы люди, пострадавшие от пожара, знали, что мы с ними. Большое спасибо всем, кто причастен ».

Халук Левент на сцене с маршем Республики

Халук Левент, который исполнит гимны республики, выступив с историческим концертом с русским хором Красной армии Александрова на концерте, который состоится на стадионе Ататюрк в Манавгате, объясняет, что они ждут всех жителей Манавгата и всех, кто может приходите на концерт: встречусь с хором Красной Армии. Помимо выступлений хора Российской Красной Армии, я еще буду петь гимны республики. Вы уедете отсюда с очень хорошими чувствами и весельем. Все доходы от концерта пойдут нуждающимся семьям, пострадавшим в результате пожара в Манавгате. Этот доход будет использован для них. Мы с нетерпением ждем встречи с вами на нашем концерте ».

«Жизнь лучше, когда делишься!»

Саффет Эмре Тонгуч, который проведет гостей в историческом путешествии по Сиде со своим ярким рассказом на мероприятии, которое состоится в Манавгате, заявляет, что все участвовали в проекте на добровольной основе, чтобы собрать как можно больше помощи при организации. событие и приглашает всех заново открыть для себя Сиде: мы отправимся в путешествие по истории в этом городе, который я считаю прекрасным. На следующий день, немного отдохнув в нашем отеле и наслаждаясь солнцем и морем, мы посмотрим вечером концерт Халука Левента с Российской Красной Армией и снова вспомним о силе единства. Для тех, кто живет в Анталии или тех, кто был там в то время, я предлагаю провести концерт на стадионе Манавгат Ататюрк. http://www.biletix.com поддержка при покупке билета. Давайте вместе залечим раны, потому что «Жизнь прекрасна, когда делишься!» »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*