Междугородний автобусный вокзал Ван стал современным и безопасным

Междугородний автобусный вокзал Ван
Междугородний автобусный вокзал Ван

Междугородний автовокзал, который был отремонтирован муниципалитетом Ван, стал более современным и безопасным. Столичный муниципалитет, оказывающий муниципальные услуги, ориентированные на граждан, завершил начатые ремонтные работы на междугородном автовокзале. Помимо современного здания социального объекта и районного автовокзала, терминал доведен до уровня, который будет отвечать потребностям горожан проведенными работами, а также освещением, скамейками для сидения, кафе, ресторанами, ресторанами и т. Д. размещение рентгеновских устройств в точках безопасности на входах и выходах из терминала и закрытие территории терминала для въезда частных транспортных средств. Автовокзал, который был сделан более современным и комфортабельным благодаря работам Департамента бизнеса и филиалов, получил высокие оценки от граждан.

«НАШ ТЕРМИНАЛ БЫЛ БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ»

Гражданин по имени Шевкет Орал, который заявил, что раньше не было места, где они могли бы провести время, сказал: «Наш автовокзал раньше был не в очень хорошем состоянии. Наши социальные объекты были разрушены в результате землетрясений. Не было места, где мы могли бы проводить время или принимать гостей. Благодаря работе столичного муниципалитета, наш терминал стал более функциональным с его безопасностью, социальными объектами, кафе, ресторанами и ресторанами. Мы благодарим всех, кто внес свой вклад », - сказал он.

«НАШ ТЕРМИНАЛ БОЛЕЕ КОМФОРТНЫМ И БЕЗОПАСНЫМ»

Оператор автобусной компании Мурат Топчу сказал, что терминал был квалифицирован для удовлетворения потребностей пассажиров благодаря проведенным работам: «Проведенные здесь работы удовлетворили как нас, так и наших пассажиров. Благодаря этому наш терминал стал безопаснее и удобнее. Раньше каждый мог войти в терминал по своему желанию. Теперь рентгеновские аппараты установлены на постах безопасности на входах и выходах. Принесенные сюда предметы передаются через устройства. Наши пассажиры получили новые зоны, где они могут удовлетворить свои потребности и провести время до времени автобуса. Наш достопочтенный губернатор тоже очень интересуется нашими проблемами. Мы хотели бы поблагодарить их и всех, кто внес свой вклад », - сказал он.

Заявив, что он управляет здесь кафе, Волкан Озгюл заявил, что с внесенными нововведениями эти места были в порядке, и сказал: «Раньше здесь были старые и разрушенные здания. Усилиями муниципалитета здесь были построены новый социальный объект и районный автовокзал. Сделанные аранжировки принесли здесь новую гармонию. Мы стремимся управлять этим местом наилучшим образом. Это наше внешнее лицо. «Люди говорят, что им это нравится», - сказал он.

Междугородний автобусный вокзал Ван, пострадавший в результате землетрясения в городе в 2011 году, был отремонтирован по поручению губернатора Вана и заместителя мэра столичного муниципалитета Мехмета Эмина Бильмеза. На территории аэровокзала были построены новые социальные объекты и здания районных автовокзалов, а недостатки терминала были быстро устранены.

Столичный муниципалитет также подготовил проект нового здания автовокзала, которое планируется интегрировать с дорогой, с вводом в эксплуатацию кольцевой дороги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*