Парусные гонки Spirit's для инвалидов в Силифке

в силифке прошли парусные гонки духа для инвалидов.
в силифке прошли парусные гонки духа для инвалидов.

Мероприятия «Духовные паруса», которые были организованы с целью создания новой модели позитивного взаимодействия между инвалидами и другими членами общества, были проведены в районе Ташуцу района Силифке в Мерсине. Мероприятия «Паруса духа» с плотным графиком, включающим международную регату, экологическую кампанию, создание произведений искусства из местного мусора и плавание с инклюзивной командой, были проведены при поддержке Государственного агентства по атомной энергии России.

В рамках International Inclusive Days прошла яхтенная гонка с участием представителей AKKUYU NÜKLEER A.Ş и государственных учреждений, а также международного экипажа круиза Spirit Sails. Произведение искусства было создано немецким художником Павлом Эрлихом из отходов, собранных со дна моря одновременно с гонкой в ​​Ташуцу, Силифке, в которой участвовали две яхты.

Янис Элертс (Латвия) и Йоханнес Марсель (Швеция) руководили яхтенной гонкой. Главный национальный эксперт Владислав Мельник (Россия), слабовидящий историк Евгений Нельзиков (Россия), слабовидящий Сонер Демир (Турция) из команды Яниса Элертса выиграли Чемпионат Абилимпикс в области компетенции «лечебный массаж», а второе место АККУЮ. NÜKLEER A.Ş. Первый заместитель генерального директора и директор по вопросам строительства атомной электростанции Сергей Буцких, AKKKUYU NÜKLEER A.Ş Директор по связям с общественностью и коммуникациям Кийра Джейд Стейплс и команда вице-президента Федерации слепых Турции Дурсуна Арслана, команда Йоханнеса Марселя была достигнута. делал.

Компания AKKUYU NÜKLEER A.Ş. организовала экологическое мероприятие, которое проводилось одновременно с гонкой на яхтах и ​​предусматривало сбор бытовых отходов. представители, президент и члены Ассоциации инвалидов, а также их семьи.

Немецкий художник Павел Эрлих, создавший произведение искусства из мусора, сказал: «Самой важной особенностью этого произведения искусства было то, что в нем были задействованы все. Кто-то собирал мусор, кто-то помогал водолазам, кто-то организовывал территорию. Большое спасибо дайверам, они вытащили со дна моря что-то особенное, например стул, которому было около 70 лет ».

AKKUYU NUCLEAR INC. Эксперт отдела региональных коммуникаций Эсра Кут сказала в своем заявлении: «Я впервые участвую в этом мероприятии, но за последние два года я слышала о Парусах Духа много раз. Я считаю, что экологическая деятельность очень важна. Это событие было важным и интересным для всех участников. Было интересно обнаружить, что бытовые отходы лежат на морском дне и создать из этого произведение искусства. Я удивлен, что люди бросают такие вещи в море. Я считаю, что инклюзивные мероприятия - это хороший способ объединить людей со всего мира. Важно удалить границы между людьми с ограниченными возможностями и людьми без инвалидности и проводить время вместе. Все участники экологической кампании позитивно взаимодействовали как одна команда, все было очень гармонично ».

В рамках мероприятий проводились прогулки, лепка теста и завязывание матросского узла с завязанными глазами участникам без инвалидности. Новая команда, состоящая из журналистов и представителей компании AKKUYU NÜKLEER A.Ş., которая построила строящуюся АЭС Аккую, также приняла участие в мастер-классах, на которых проводились эти мероприятия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*