Ford Trucks теперь на крупнейшем немецком рынке Европы

грузовики ford теперь на крупнейшем европейском рынке германии
грузовики ford теперь на крупнейшем европейском рынке германии

Подчеркнув, что они продолжают свой путь роста в Европе без замедления, заместитель генерального директора Ford Trucks Серхан Турфан сказал: «Поскольку Ford Trucks, которая выросла за счет внутреннего производства на международных рынках и быстро расширила свою глобальную сеть, мы работаем, чтобы представлять нашу страну. за границу в лучшем виде. В этом направлении; Мы надеемся объединить наших клиентов с нашим F-MAX, удостоенным награды ITOY, и нашими моделями, которые предлагают самые эффективные транспортные решения в Германии, что имеет стратегическое значение в наших планах роста в Европе ».

Ford Trucks, торговая марка тяжелой коммерческой техники Ford Otosan, ведущей компании турецкой автомобильной промышленности, продолжает свой рост во всем мире с Германией, которая имеет крупнейший в Европе рынок тяжелой коммерческой техники после Португалии, Испании, Италии, Бельгии и Люксембурга.

Ford Trucks, пользующийся большим спросом на международной арене благодаря своим инновационным технологиям, в дополнение к портфелю продуктов, разработанному с нуля инженерами Ford Otosan в Эскишехире, особенно F-MAX с наградой International Truck of the Year 2019 (ITOY). , вышла на немецкий рынок, который имеет стратегическое значение в планах расширения Западной Европы в автомобильном секторе, и начала сотрудничество со своим новым дистрибьютором Stegmaier Group, имеющим глубокую историю и более чем многолетние знания.

Турфан: «Германия играет ключевую роль в планах глобального роста Ford Trucks»

Заместитель генерального директора Ford Trucks Серхан Турфан заявил, что, несмотря на пандемию, Ford Trucks последовательно выходит на ключевые рынки, и сказал:

«Как Ford Trucks, крупный коммерческий бренд Ford Otosan, ведущего производителя турецкой автомобильной промышленности, мы продолжаем открывать новые горизонты в автомобильной промышленности и писать всемирную историю успеха на протяжении более полувека. У нас есть все возможности и инфраструктура для проектирования, разработки и тестирования автомобиля с нуля до коммерческого продукта, включая двигатель. Благодаря нашей инженерной компетенции и научно-исследовательскому потенциалу мы экспортируем производимые нами в Турции тяжелые коммерческие автомобили в более чем 40 стран, а автомобили, которые мы разрабатываем усилиями турецких инженеров, по-прежнему заставляют нас гордиться во всем мире. Мы работаем, чтобы представить нашу страну за рубежом наилучшим образом с Ford Trucks, который растет вместе с внутренним производством на международных рынках и быстро расширяет свою глобальную сеть. После получения награды International Truck of the Year (ITOY) 2019 года мы отложили реализацию наших планов роста из-за высокого спроса на F-MAX в Европе. Соответственно, в 2019 году мы завершили структурирование в Италии, Бельгии и Люксембурге, которые являются одними из рынков, где мы видим высокий спрос, вслед за рынками Польши, Литвы, Португалии и Испании. Теперь мы с гордостью вступаем в Германию, крупнейший в Европе рынок грузовых автомобилей, имеющий стратегическое значение для роста Ford Trucks в Европе. Мы уверены, что группа Stegmaier Group наилучшим образом представит наш бренд, как благодаря обширному опыту работы на коммерческом рынке, так и опыту работы в Германии.

Цель Ford Trucks - распространиться по всей Европе.

Отметив, что Германия имеет важные возможности для бренда Ford Trucks, Турфан сказал: «Европа является нашим основным экспортным рынком и имеет большое значение в нашей стратегии роста с ее потенциалом. Германия - очень важная часть этой стратегии. Здесь мы создадим ценность для наших новых клиентов с помощью наших моделей, которые предлагают наиболее эффективные транспортные решения. С другой стороны, мы продолжаем наши усилия по достижению постоянного роста по всей Европе. После Германии мы стремимся расширить наши глобальные операции до 3 стран, присутствуя во всей Европе в следующие 55 года ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*