Диеты недостаточно, чтобы похудеть, справиться со стрессом

Диеты недостаточно, чтобы похудеть, справиться со стрессом
Диеты недостаточно, чтобы похудеть, справиться со стрессом

Психолог отделения психиатрии больницы Ближневосточного университета Тузе Денизгил Эвре сказал, что одной диеты недостаточно для похудения, и подчеркнул, что контроль стресса является одним из непременных условий похудения.

Для многих похудение является синонимом диеты. Однако большинство попыток диеты остаются незавершенными до того, как цель будет достигнута. Наиболее важной причиной этого является игнорирование психологических аспектов процесса набора веса и игнорирование управления стрессом. Психолог отделения психиатрии больницы Ближневосточного университета Тузе Денизгил Эвре утверждает, что одной диеты недостаточно для похудения, и говорит, что одним из наиболее важных факторов, препятствующих увеличению веса, является контроль стресса.

Стресс - одна из основных причин набора веса!

Заявляя, что стресс - самая важная причина набора веса помимо нерегулярного питания, д-р. Психолог Тузе Денизгил Эвре утверждает, что стресс, который является частью жизни людей, - это ситуация, с которой можно встретиться в любое время, и подчеркивает, что с ней нужно правильно справляться для здоровой жизни. Денизгил Эвр сказал, что все факторы, которые создают и развивают стресс, являются внешними факторами, такими как разлука, рабочая нагрузка и неспособность уделять себе время, а внутренние факторы стресса - это строгие правила, которые мы устанавливаем для себя, нашего восприятия самих себя и все или ничего. Психолог-специалист Тузе Денизгил Эвре, люди, должен отказаться от диеты в условиях стресса, связанного с ожиданием определенного веса, и разочарования, которое возникает, когда этого не происходит. Очень важно и необходимо учитывать условия, наш распорядок повседневной жизни и наши индивидуальные особенности, создавая ожидания. Затем установите реалистичные ожидания, и когда нет ограничений все или ничего Очень важно не сокращать диету с идеей ».

Узнайте, как получать удовольствие от жизни, а не от еды

Говоря о том, что когда люди сталкиваются со стрессом, организм начинает выделять гормоны стресса, д-р. Психолог Тузе Денизгил Эвре заявил, что также развивались такие реакции, как повышение артериального давления. Денизгил Эвр сказал, что когда проблема в жизни человека решается, симптомы стресса исчезают сами по себе, а когда стресс не может быть преодолен, адаптация организма затрудняется и появляются симптомы хронического стресса.

Сообщается, что помимо учащенного сердцебиения, головных болей и истощения, одними из наиболее важных симптомов стресса являются желудочно-кишечные расстройства и проблемы с пищеварением, которые мы называем желудочно-кишечными. Психолог Денизгил Эвр сказал, что эмоциональные симптомы - это несчастье, беспокойство и тревога. Денизгил Эвре сказал, что с уменьшением социальной жизни, и человек проводит больше времени дома, они склонны есть, и заявил, что эта ситуация вызывает увеличение веса. Специалист-психолог Тузе Денизгил Эвре продолжил следующее: «Снижение социальной жизни может привести к увеличению времени, проводимого дома, и склонности человека есть вместе с тем, чтобы проводить время дома. Такое поведение особенно направлено на снятие напряжения. Через некоторое время, когда вес начинает увеличиваться, на этот раз еда становится источником стресса, и ситуация становится неразрывной. Умение радоваться жизни вместо того, чтобы справляться со стрессом и получать удовольствие от еды, является одним из важных факторов в преодолении проблем с весом.

Психологи применяют тесты к людям, которые не могут соблюдать диету.

Утверждается, что диетолог направляет людей, которым трудно адаптироваться к своей диете, к психологу, и психолог сначала применяет психологические тесты (личностные черты и шкалы пищевого поведения) к пациенту, Узм. Психолог Тузе Денизгил Эвре заявил, что они работают над негативным самовосприятием человека по поводу того, как справиться со стрессом. Заявив, что план психотерапии был подготовлен в результате этих тестов, Денизгил Эвр заявил, что люди, которые испытывают трудности с соблюдением диеты, могут достичь идеального результата при сотрудничестве терапевта, диетолога и психиатра в случае необходимости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*