Карьерная поддержка молодых людей от Türk Telekom

карьерная поддержка молодых людей от turk telekom
карьерная поддержка молодых людей от turk telekom

Завершился «лагерь облачных вычислений», организованный Türk Telekom для молодых людей, которые хотят сделать сильный старт своей карьере в области облачных технологий. Альпер Реха Язган, Озан Сазак и Зейнеп Рюмейса Йорулмаз, которые соревновались в лагере, который проводился впервые в этом году, получили награды на общую сумму 33 тысячи турецких лир.

Türk Telekom, который поддерживает карьерный рост молодых талантов с помощью своей «Базы развития» с пониманием лидерства в телекоммуникационном секторе, организовал онлайн-лагерь по облачным вычислениям с 11 по 20 октября. В лагерь, который проводился впервые в этом году, подали заявки более 4.500 молодых людей со всей Турции.

В лагере получили право принять участие 50 студентов и новых выпускников вузов, которые хотят продолжить карьеру в сфере облачных технологий и успешно пройти этапы предварительной оценки, онлайн-экзамена и индивидуального собеседования. Приглашенные в лагерь молодые люди прошли более 20 часов бесплатного обучения у экспертов своего дела и приняли участие в панелях с ведущими именами отрасли.

Приз в размере 33 тысяч турецких лир для трех лучших победителей

Выпускница Университета Гази в области компьютерной инженерии Зейнеп Рюмейса Йорулмаз заняла третье место с 8 тысячами турецких лир, студент четвертого курса Ближневосточного технического университета Озан Сазак занял второе место с 10 тысячами турецких лир, а факультет компьютерной инженерии Технического университета Йылдыз занял четвертое место среди участников, оцениваемых по результатам лагерь и конкурс проектов в конце лагеря ученик Альпер Реха Язган получил в общей сложности 15 тысячи турецких лир, 33 тысяч турецких лир. Кроме того, всем участникам лагеря был вручен «Сертификат достижений», который повысит ценность их карьеры.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*