Команда Bantboru Off-Road успешно стартовала в кубке Tosfed Baja с подиума

команда bantboru off road начала тсфед баха кубок с успехом на подиуме

Первая гонка Турецкой федерации автомобильного спорта (TOSFED) Baja Cup, организованная Denizli Outdoor Sports и Offroad Club DENDOFF, стала свидетелем захватывающих моментов. Команда BANTBORU Off-Road при поддержке PETLAS в качестве спонсора шин завершила гонку, в которой она участвовала в пилотировании Батухана Коркута, с успехом на пьедестале почета в генеральной классификации в соответствии со своими целями, а также заняла первое место в гонке. Класс TH2.1.

BANTBORU Off-Road Team (BBOT), успешная команда внедорожников, участвует в Кубке TOSFED Baja в 2021 году при спонсорской поддержке шин и цели саммита PETLAS, ведущей компании шинной промышленности нашей страны со 100% внутренним капиталом.

Команда BANTBORU Off-Road, созданная BANTBORU, ведущим брендом нашей страны на мировом рынке в своей области, в 2017 году с философией «Конкурентоспособности», которая с тех пор постоянно поднимает планку успеха, завершила первую гонку TOSFED Baja Cup пилотажем Батухана Коркута, заняв первое место в своем классе.

В команде BANTBORU Off-Road Team Мерт Тепе, опытное имя сообщества, занял место второго пилота в этой гонке. Мерт Тепе принимал участие во всех международных гонках TransAnatolia и Baja Troia Turkey с 2018 года, а также в гонках Кубка Бахи 2019 года.

В первой гонке TOSFED Baja Cup, организованной Denizli Outdoor Sports and Offroad Club DENDOFF в районе Меркезефенди в Денизли 16-17 октября, команда BANTBORU Off-Road, занявшая первое место в классе TH2.1, также заняла первое место. подиум, заняв третье место в генеральной классификации.

Команда BANTBORU Off-Road, выбравшая осторожный темп в первый день гонки, которая имеет очень ломкую трассу, показала лучшее время дня на 95-километровом этапе Kenan Collissanturk, который прошел во второй день. На этом этапе команда, отстававшая от ближайшего соперника на одну минуту, финишировала третьей в общей классификации, а разница во времени между второй и второй была зафиксирована как одна десятая секунды.

Следующей гонкой команды BANTBORU Off-Road станет международная гонка Baja Troia Turkey, которая пройдет в Чанаккале 28-31 октября и всегда будет проходить в особой атмосфере.