Соглашение о модернизации вертолета с жандармерией от ASELSAN

контракт на модернизацию вертолета с жандармерией от aselsan
контракт на модернизацию вертолета с жандармерией от aselsan

Контракт на поставку заводского обслуживания, ремонта и обновлений материалов, системы, программного обеспечения и испытательного оборудования в рамках проекта модернизации вертолета был подписан между ASELSAN и командованием центра снабжения жандармерии.

Между командованием центра снабжения жандармерии и ASELSAN был подписан контракт на поставку услуг по техническому обслуживанию, ремонту и обновлению материалов, систем, программного обеспечения и испытательного оборудования на уровне завода в рамках Проекта модернизации вертолета с целью проведения негарантийного технического обслуживания бортовые системы на вооружении Главного командования жандармерии в период с 2021 по 2023 год.

В рамках контракта на техническое обслуживание/ремонт с ASELSAN; В дополнение к устройствам, которые были добавлены к инвентарю Главного командования жандармерии и гарантийный срок которых истек, работы по техническому обслуживанию будут проводиться со всем содержимым устройств, которые все еще находятся на гарантии и гарантийный срок которых истекает в течение контрактный период. Председательство сектора радиолокационных систем и систем радиоэлектронной борьбы (REHİS) и председательство сектора связи и информационных технологий (HBT) участвуют в качестве заинтересованных сторон в контракте, подписанном председательством сектора микроэлектронного управления и электрооптики (MGEO).

3 вертолета GÖKBEY будут доставлены в жандармерию

Turkish Aerospace Industries (TUSAŞ) Генеральный директор Проф. Доктор Темел Котил объявил, что они передадут первый вертолет GÖKBEY Главному командованию жандармерии к концу 2022 года.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*