Международная встреча, организованная Турецким автомобильным бюро

международная встреча, организованная автомобильным офисом турции
международная встреча, организованная автомобильным офисом турции

Заседание Совета бюро «Совещание офисов государств-членов, за исключением соглашений о номерных знаках» было проведено в Стамбуле, организовано Турецким автомобильным бюро. Президент Совета бюро Сандра Шварц также приняла участие во встрече с международным участием.

Турецкое бюро транспортных средств, созданное с целью облегчения международного движения транспортных средств и обеспечения выплаты компенсации в соответствии с законами и постановлениями этой страны в случае аварии, провело важную международную встречу в Стамбуле.

Бюро транспортных средств Турции, одно из 47 членов Совета бюро, приняло уважаемых гостей, в том числе президента Совета бюро (COB) Сандру Шварц, на встрече, состоявшейся в Fairmont Quasar 21 октября.

Менеджер бюро транспортных средств Турции Мехмет Акиф Эроглу, председатель бюро Ремзи Думан, генеральный секретарь Турецкой страховой ассоциации Озгюр Обали, генеральный секретарь COB Привет Флоре и президент COB Сандра Шварц выступили с речами на закрытом заседании мероприятия, а также были проведены встречи с членами из-за рубежа .,

М. Акиф Эроглу, директор Турецкого автомобильного бюро, выступивший со вступительной речью, сказал, что, несмотря на то, что производство Зеленой карты Бюро сократилось на 70% из-за 49% -ного сокращения единиц, особенно в автомобильной группе, в течение В период пандемии, благодаря продолжению коммерческой жизни, производство Зеленой карты было наиболее важным. Отмечая, что радикального снижения производства премиум-класса не произошло из-за уменьшения только на 2% количества единиц в группе тракторов, которая имеет Он поделился информацией о том, что по состоянию на 2021-й месяц 9 года произошло приятное увеличение количества грин-карт и премиальной продукции, с распространением вакцинации и контролируемым расслаблением. В своем выступлении Эроглу заявил, что в соответствии с созданным ими концептуальным документом Бюро цель Бюро - представлять Турцию наилучшим образом, больше общаться с сектором и быть учреждением, которое создает ценность для заинтересованных сторон. Эроглу заявил, что с этой целью они стремятся анализировать статистику ДТП, за которую отвечают офисы, и делиться ею с водителями, а также уменьшать количество аварий, связанных с человеческой ошибкой, особенно в дорожно-транспортных происшествиях при международных поездках, и что они находятся в связаться с Международной ассоциацией перевозчиков и Советом бюро. Заявив, что неуполномоченные лица обманывают водителей с помощью поддельных грин-карт, Эроглу подчеркнул, что они активировали приложение подтверждения QR-кода «Сертификат грин-карты», чтобы невиновные водители не пострадали в этом отношении, и попросил водителей проверить грин-карты, которые они получают. от электронного правительства, чтобы они не подвергались виктимизации. Эроглу заявил, что они начали взаимное сотрудничество с Азербайджаном, что они хотят обеспечить контроль «цифровой зеленой карты» на границе, чтобы предотвратить подделку.

Обалы: «Мы на стороне застрахованных от стихийных бедствий»

Озгюр Обали, генеральный секретарь Страховой ассоциации Турции (TSB), поделился цифровой информацией о турецком страховом секторе. Обали заявил, что, пытаясь расширить сектор страхования, Ассоциация также поддерживала застрахованных в период пандемии, добавив, что было выплачено 355 миллиард 1 миллионов турецких лир, из которых 42 миллионов турецких лир приходилось на здоровье и 1 миллиард 397 миллиона турецких лир было выплачено. Он сказал, что при поддержке более 400 миллионов турецких лир, они вложили в общей сложности около 1,8 миллиарда турецких лир.

Ссылаясь на растущее воздействие стихийных бедствий, вызванных изменением климата в нашей стране, а также во всем мире, Обали подчеркнул, что перед лицом недавних лесных пожаров и наводнений страховая отрасль приняла быстрые меры и вместе со всеми заинтересованными сторонами встала на ноги. застрахованными в этих регионах.

Обали также заявил, что, будучи Страховой ассоциацией Турции, они поставили перед собой цель - рост сектора, принятие инициатив на благо общества, расширение ассортимента продукции и прислушивание к пожеланиям клиентов. Обали: «Как Страховая ассоциация Турции, мы заботимся о поддержке работы всех членских организаций, и мы продолжаем нашу работу в рамках интеграции Ассоциации и связанных с ней институтов, расширяя взаимное сотрудничество и общение».

Ремзи Думан, председатель совета директоров бюро, который выступал на встрече, заявил, что в результате эпидемии коронавируса, распространившейся по всему миру в первом квартале 2020 года, появились глобальные ограничения на поездки и ограниченная мобильность, вызванная эпидемия сузила сектор услуг, особенно туристическую деятельность. Он подчеркнул, что бюро предприняло ряд мер по снижению негативного отражения этих эффектов на застрахованных. В этом контексте Думан заявил, что, как и Бюро, возмещение премий предоставляется при аннулировании «краткосрочных зеленых карт», что «краткосрочные» возмещения премий заменяются возмещением «дневных» премий при частичной отмене зеленых карт. Карты, по состоянию на 1 июня 2020 года, 100 евро в год, за исключением BITT. Он заявил, что цена Зеленой карты была снижена до 85 евро, что держатели полиса могут «прекратить» покрытие своего полиса по своему запросу и что они могут повторно -обеспечить их покрытие до истечения срока действия их политик, и что 75% компаний, оцениваемых в приложении Fleet, имеют скидку до 20%.

Президент Думан заявил, что Бюро представляет Турцию в системе Зеленой карты под ответственностью Совета бюро и что оно выполняет важные функции как по компенсации аварий за рубежом транспортных средств с турецкими номерными знаками, так и по компенсации аварий, вызванных транспортными средствами. с иностранными номерными знаками. Он сказал, что они работают над тем, чтобы институциональная структура в большей степени соответствовала требованиям возраста. Думан также заявил, что они работают над повышением узнаваемости Бюро и осведомленности о системе «Зеленая карта».

«Важный игрок системы грин-карт Турции»

Председатель Совета бюро Сандра Шварц, которая присутствовала на встрече в качестве спикера, заявила, что система Зеленой карты служит важной цели, защищая жертв во время международных поездок, и сказала, что в этом контексте возникают важные трудности, такие как обмен данными и санкции. столкнулся. Шварц также заявил, что Турция является важным и крупным игроком в системе зеленой карты и играет жизненно важную роль в обеспечении непрерывности системы.

В своем выступлении генеральный секретарь Совета бюро Грит Флоре заявил, что оцифровка сертификата Зеленой карты и внедрение страхового контроля на границах с помощью баз данных является одним из наиболее важных проектов Совета бюро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*