Мост Зарова сократит движение между Сииртом и Эрухом, которое занимает 54 минуты, до 43 минут.

мост Зарова сократит движение между сийртом и эрухом, которое занимает от нескольких минут до минут.
мост Зарова сократит движение между сийртом и эрухом, которое занимает от нескольких минут до минут.

Генеральный директор шоссе Абдулкадир Уралоглу и сопровождающая его делегация продолжили свой визит на строительную площадку, который начался в среду, 13 октября, в выходные.

Генеральный директор Уралоглу и сопровождающая его делегация изучают текущие инвестиции в автомагистраль в Сиирт и Ширнак, перекресток Козлук на дороге Сиирт - Байкан, дорога Сиирт - Курталан, Решат Байсал вариант, Эрух - Фындик Йолу; Он посетил строительные площадки Ширнак-Ван-Роуд и Джизре-Ширнак-Роуд в Ширнаке и ознакомился с последним статусом проектов на месте.

Генеральный директор Уралоглу, который также осмотрел мост Зарова, который был построен на шоссе Зарова ручей Сиирт-Эрух и будет введен в эксплуатацию в ближайшее время для горожан, получил информацию от властей о последнем статусе проекта.

С запуском дороги Сиирт-Эрух и моста Зарова, которые были построены для обеспечения безопасного передвижения между Сииртом и Эрухом и Ширнаком, движение между Сиирт-Эрух, которое занимало 54 минуты, будет сокращено до 43 минут; За счет сокращения времени в пути будет достигнута экономия времени и топлива.

Благодаря проекту, который принесет Сиирт значительные преимущества в экономическом, социальном и культурном плане, на маршруте будут созданы удобные и безопасные транспортные возможности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*