Хорошие новости о национальном электровозе от президента Эрдогана

национальный электровоз хорошие новости от президента эрдогана
национальный электровоз хорошие новости от президента эрдогана

Президент Реджеп Тайип Эрдоган выступил на 12-м заседании Совета по транспорту и коммуникациям в аэропорту Ататюрк. Эрдоган сказал: «Мы разработали наш национальный электропоезд. В следующем году мы начинаем производство нашего отечественного электровоза ». сказал.

Заголовки речи президента Реджепа Тайипа Эрдогана следующие:

Поздравляю тех, кто внес свой вклад в организацию этого важного совета. В аэропорту Ататюрка, который много лет представлял нашу страну в авиационном секторе, до сих пор работает международная организация. Отныне в нашем аэропорту Ататюрк будут проводиться международные ярмарки, мероприятия и конкурсы.

Когда мы смотрим на то, откуда они пришли с точки зрения инвестиций, которые являются базовой инфраструктурой развития, мы видим, что мы прошли долгий путь. Большинство проектов, о которых мы вчера говорили как о видении, сегодня предстают перед нами как завершенные.

На фото, которое сейчас стоит перед нами, мы видим работы, которые нам нужно сделать, наши недостатки и новые потребности в дополнение к завершенным проектам. В особенности глобальные кризисы, с которыми мы стали чаще сталкиваться в последние годы, такие как эпидемии и изменение климата, навязывают свои собственные реальности.

За почти всеми важными изменениями в истории человечества стоят события, которые мы снова начали обсуждать сегодня, от изменения климата до появления новых транспортных альтернатив. Если мы правильно понимаем этот процесс как страны и общества и честно выполняем свои обязанности, мы сделаем хорошую работу для общего будущего человечества.

Турция несет ответственность за продвижение вперед нового процесса. Хотя мы были относительно вне этого процесса, начавшегося с промышленной революции, наша география никогда не теряла своего стратегического значения. Сегодня мы готовы к работе в этой географии, которая снова сохраняет свои позиции центра во всех областях. Мы приглашаем всех наших друзей и братьев вместе с нами совершить этот большой скачок вперед.

«Наше отличие от многих других стран в том, что мы стремимся побеждать не только сами, но и побеждать вместе»

Мы хотим расширить возможности для сотрудничества, показав имеющиеся у нас возможности тем, кто еще помнит Турцию в ее старом состоянии. Наше отличие от многих других стран в том, что мы гонимся не только за победой в одиночку, но и за победой вместе. Мы идем к нашим друзьям во всех регионах от Африки до Азии с этим предложением. Мы продолжим наш путь с этим подходом, который доверен нам нашей цивилизацией и культурой.

Хорошие новости о национальном электровозе от президента Эрдогана

Как страна, у нас есть территория в 780 километров, простирающаяся от Европы на восток до Кавказа и Центральной Азии и на юге до Северной Африки. Вам лучше всего известна сложность вложения средств в транспорт в этой географии протяженностью около 2 тысяч километров и очень сложных мест. Мы достигли этого во всех сферах. Как Турция, мы инвестировали 19 триллион TL за последние 1 лет в сферу транспорта и связи. Я хотел бы кратко охарактеризовать некоторые из этих инвестиций, указав их основные заголовки.

«Мы пересекали горы с туннелями, долины и ручьи с мостами»

Мы увеличили протяженность разделенной трассы на трассе до 28.340 1714 километров. Мы пересекали горы с туннелями, долины и ручьи с мостами. Таким образом, мы создали инфраструктуру безопасного автомобильного транспорта в сфере пассажирских и грузовых перевозок. Мы постоянно увеличиваем это количество. Мы увеличили протяженность трассы с 3534 км до 1915 км. Мы - страна с непрерывной сетью автомагистралей от Эдирне до Шанлыурфы, которая является воротами на Ближний Восток. Для Айдын-Денизли мы увеличиваем протяженность шоссе до более чем 4100 километров с помощью таких проектов, как Малкара Чанаккале, который также включает в себя мост Чанаккале 50 года. Мы увеличили протяженность тоннелей на наших дорогах с 631 километров до 170 километра. В нашей стране не остались ни непроходимые горы, ни непроходимые долины, ни непроходимые реки с народными песнями. Автомобильные перевозки перестали быть обузой для наших граждан и превратились в удовольствие. Благодаря нашим инвестициям в автомагистрали мобильность транспортных средств в нашей стране увеличилась на 80 процентов, а количество аварий снизилось на XNUMX процентов.

«Впервые в нашей стране построены и введены в эксплуатацию линии высокоскоростных поездов»

Инвестиции в железную дорогу - еще одна область, которая нам небезразлична. Наши железнодорожные сети долгое время находились в запустении. Мы полностью обновили наши 12 тысяч 803 километра железнодорожной сети, которые мы получили практически без развития и дополнений. Мы добились значительного прогресса в сигнальных работах на существующих линиях. Впервые в нашей стране мы построили линии высокоскоростных поездов и ввели их в эксплуатацию. Строительство наших новых железнодорожных путей протяженностью 3500 километров все еще продолжается.

Скоро мы открываем участок Анкара-Сивас на линиях высокоскоростных поездов. В дополнение к нашим международным и национальным железнодорожным сетям мы стремительно развиваем железнодорожные системы в городском транспорте. Действует более 811 километров городских железнодорожных сетей. Мы разработали свой национальный электропоезд. В следующем году мы начинаем выпуск нашего отечественного электровоза. Мы находимся на уровне возможности производить в метро, ​​пригороде и на трамвае.

«Наш аэропорт Стамбула стал одним из величайших символов Турции»

Мы увеличили количество внутренних аэропортов с 26 до 56. С учетом того, что они все еще строятся, количество аэропортов скоро достигнет 61. Наш аэропорт Стамбула, который эксплуатируется около 3 лет, занимает 2-е место среди лучших в мире и первое место в списке самых загруженных аэропортов Европы. Наш аэропорт Стамбула стал одним из величайших символов Турции. Благодаря нашим инвестициям в авиаперевозки и достигнутому успеху мы вплотную подошли к нашей цели - не оставлять незанятого места как в стране, так и в мире.

Мы в четыре раза увеличили долю морского транспорта во внешнеторговом обороте нашей страны. Только за первые 4 месяцев этого года наша внешняя торговля по морю достигла 7 миллиардов долларов.

Мы достигли важного места как страна в секторе судостроения и производства яхт. Несомненно, наш самый крупный проект в сфере морских перевозок - это Kanal Istanbul. Канал Стамбул, который мы вынесли в повестку дня около 10 лет назад, наконец, дошел до стадии фактического внедрения. Мост Сазлыдере - первая бетонная ступенька канала Стамбул. Мы продолжим выполнение других работ в рамках проекта в рамках определенного плана.

«Мы полны решимости внедрить интеллектуальные транспортные системы»

Мы также добились больших успехов в инвестициях в коммуникации, которые теперь стали неотъемлемой частью транспортных проектов. Мы повышаем уровень услуг, которые мы предоставляем нашим учреждениям и людям во всех сферах связи, от широкополосного Интернета до волоконно-оптических линий связи. Мы стремимся увеличить долю национальности и местоположения в технологиях будущего, особенно в 5G. Мы полны решимости внедрять интеллектуальные транспортные системы, которые обеспечивают преимущества и экономию во всех аспектах от времени до топлива.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*