Начались заявки на участие в программе научных исследований TAI

Начались заявки на участие в программе научных исследований TUSAS
Начались заявки на участие в программе научных исследований TUSAS

Turkish Aerospace Industries продолжает поддерживать нашу страну в рамках ее академических исследований. Программа научных исследований (BAP) была запущена для поддержки исследований дипломных работ как коллегами, так и аспирантами, не являющимися представителями компании.

В рамках проекта Turkish Aerospace Industries BAP компания стремится проводить более качественные и эффективные академические исследования. Предполагается, что за счет увеличения поддержки академических исследований можно будет проводить больше диссертационных исследований, что также принесет пользу авиационной экосистеме.

Благодаря бюджетной и отраслевой консультационной поддержке, предоставленной Turkish Aerospace Industries BAP, он нацелен на дальнейшее развитие диссертационных исследований. Проект будет осуществляться за счет собственных средств Turkish Aerospace Industries и станет важным вкладом для исследователей, которые хотят проводить исследования и разработки в консультации с инженерами, которые являются экспертами в своих областях.

Генеральный директор Turkish Aerospace Industries Проф. Доктор Темел Котил рассказал о программе BAP следующее: «Мы стараемся поддерживать наши исследования в области авиации, особенно в академической сфере, под руководством наших инженеров. Мы рады поддержать наших коллег, работающих в нашей компании, и наших дорогих братьев и сестер, которые продолжают свое послевузовское образование в университетах во всех областях. Как я всегда говорю, мы придаем большое значение человеческим ресурсам для выполнения наших проектов. Благодаря этой программе мы будем вносить прямой вклад в нашу страну, собирая квалифицированные кадры, обученные практически во всех областях инженерии.

Заинтересованные лица смогут получить подробную информацию и подать заявку на участие в проекте BAP на официальном сайте tusas.com. Прием заявок продлится до 16 октября 2021 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*