Новые встречи в Mercedes-Benz Turk

Новые встречи в Mercedes-Benz Turk
Новые встречи в Mercedes-Benz Turk

В соответствии с новыми назначениями в управленческой команде Mercedes-Benz Turk, менеджеры приступили к исполнению своих новых обязанностей с 1 октября 2021 года.

В управленческой команде Mercedes-Benz Turk произошло пять важных назначений.

Барыш Север назначен менеджером группы BusStore

С 2014 года он работает в отделе обслуживания клиентов Mercedes-Benz Türk - менеджером технической группы по грузовым автомобилям. МиролюбивыйС 1 октября 2021 года Ойтун Балыкчиоглу становится менеджером группы BusStore. Барыш Север, который окончил Йылдызский технический университет в области электроники и коммуникаций и получил степень магистра делового администрирования в Стамбульском университете, начал работать инженером по послепродажному обслуживанию в Mercedes-Benz Türk в 2001 году, соответственно, менеджером отдела управления заказами запасных частей. , Запасные части в качестве менеджера отдела управления складом. В 2014 году он занял должность менеджера группы послепродажного гарантийного обслуживания и технического обслуживания грузовых автомобилей.

Ойтун Балыкчиоглу назначен менеджером группы TruckStore

Он был менеджером группы BusStore с 2016 года. Ойтун БаликчоглуС 1 октября 2021 года Кыванч Айдилек становится менеджером группы TruckStore. Ойтун Балыкчиоглу, который окончил экономический факультет Университета Богазичи в 2000 году после окончания австрийской средней школы, в марте 2004 года начал работать в Mercedes-Benz Türk в качестве специалиста по развитию дилерской сети / бизнес-менеджменту, процессам и системам, а затем стал в 2009 году был менеджером подразделения в том же отделе. В 2012 году он приступил к исполнению обязанностей менеджера группы, а в 2016 году - менеджера по продажам и маркетингу BusStore. В дополнение к своим обязанностям менеджера группы TruckStore, Ойтун Балыкчиоглу также продолжает свои обязанности в качестве менеджера отдела цифровой трансформации и менеджера цифровых данных в Mercedes-Benz Türk.

Кыванч Айдилек был назначен менеджером отдела обслуживания клиентов Mercedes-Benz Türk - менеджера группы по маркетингу автобусов.

Он был менеджером группы TruckStore с 2016 года. Киванч АйдилекС 1 октября 2021 года на смену Озгюр Ташгин приходит менеджер по обслуживанию клиентов Mercedes-Benz Türk - менеджер по маркетингу автобусов. Кыванч Айдилек окончил факультет экономики, финансовый факультет Университета Мармара и начал работать в Mercedes-Benz в 2006 году в качестве специалиста по управлению проектами и процессами продаж по управлению автомобильными дилерами. Кыванч Айдилек, который стал менеджером отдела развития дилерской сети в 2009 году и менеджером группы развития дилерской сети в 2012 году, занимал должность менеджера группы TruckStore в 2016 году.

Озгюр Ташгин назначен менеджером группы по продажам автобусов Mercedes-Benz Türk.

С 2019 года он работает в отделе обслуживания клиентов Mercedes-Benz Türk - менеджером группы автобусного маркетинга. Озгур ТасгинС 1 октября 2021 года вступает в должность менеджер группы по продажам автобусов. Озгюр Ташгин, получивший степень бакалавра электротехники в Техническом университете Йылдыз и степень магистра на факультете менеджмента и организации Университета Мармара, начал работать на автобусном заводе Mercedes-Benz Türk Hoşdere в 2003 году в качестве инженера по обеспечению качества. Озгюр Ташгин после работы в качестве менеджера отдела обеспечения качества в 2009 году и менеджера группы технических операций Marketing Center Bus SSH в 2016 году стал менеджером маркетинговой группы Marketing Center Bus SSH в 2019 году.

Мехмет Карал был назначен на должность менеджера отдела обслуживания клиентов Mercedes-Benz Türk - технического менеджера группы по грузовым автомобилям.

Он был региональным менеджером по Австралии / Новой Зеландии и Тихоокеанскому региону с 2018 года. Мехмет КаралС 1 октября 2021 года служба по работе с клиентами Mercedes-Benz Türk - менеджер технической группы по грузовым автомобилям заменяет Барыш Север. Мехмет Карал, получивший степень бакалавра машиностроения в Университете Богазичи и степень MBA в области управления маркетингом в Университете Едитепе, начал работать в отделе маркетинга запасных частей Mercedes-Benz Türk в 2002 году. После выполнения различных обязанностей в послепродажном обслуживании в 2002-2007 годах он стал менеджером послепродажного обслуживания на Ближнем Востоке, в Африке и Иране в 2007 году, менеджером послепродажного обслуживания автобусов на Ближнем Востоке и в Северной Африке в 2013 году и в Австралии / Новой Зеландии. и в 2018 году в группе продуктов «Автобусы». Он принял на себя обязанности регионального менеджера по Тихоокеанскому региону.

Mercedes-Benz Turk верит во внутреннюю ротацию

Mercedes-Benz Türk, две наиболее важные концепции в концепции управления персоналом, опыт сотрудников и инфраструктура процессов управления персоналом, которая доведет это до целевого уровня, также оказывает большую поддержку внутренней ротации в этом направлении. Бренд, который в первую очередь уведомляет своих сотрудников о вакансиях, также предоставляет возможность ротации своим сотрудникам. Все сотрудники, которые хотят получить опыт и улучшить себя в области, отличной от их нынешней должности, могут воспользоваться возможностью ротации внутри компании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*