Новый автовокзал Элмалы введен в эксплуатацию

новый Elmali Otogar принят на вооружение
новый Elmali Otogar принят на вооружение

Новый автовокзал Эльмали, строительство которого было завершено муниципалитетом Антальи, начал обслуживать транспортные компании. Торговцы транспортными средствами и горожане дали полную оценку новому автобусному вокзалу, который также стал центром городских транспортных линий.

Построенный муниципалитетом Антальи современный автовокзал на площади 10 тысяч квадратных метров в Эльмалы начал обслуживать. На въезде в Эльмали терминал, который был спроектирован и построен с учетом современных экологических требований, в месте, где легко передвигаться в пределах города и между городами, приветствует своих пассажиров.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ЕГО НОВОГО МЕСТА

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekАвтовокзал Эльмали, строительство которого Департамент по делам науки начал в сентябре 2019 года, обслуживает новое место рядом с государственной больницей. В терминале есть 8 автобусных платформ, билетные кассы, полуоткрытые и закрытые зоны ожидания, молитвенная комната, приют, PTT, ресторан, рынки, полиция, муниципальная полиция и административные помещения, помещения для персонала, технические помещения и открытая автостоянка. Благодаря этому оборудованию новый терминал будет предоставлять услуги в современных условиях в районе, где наблюдается мобильность населения, особенно в летние месяцы, а также будет способствовать развитию культурного туризма в Анталии.

ELMALI ПОЛУЧИЛ ВАЖНУЮ УСЛУГУ

Заявив, что новое здание автовокзала является отличной инвестицией для Эльмали, торговец транспортными средствами Эльмали заявил, что он добился чрезвычайно важной услуги, и поблагодарил муниципалитет Антальи. Торговец транспортными средствами Кемаль Эргин сказал: «Как водители и торговцы транспортными средствами, мы можем удовлетворить все наши потребности в этом здании, где продумана каждая деталь. Пассажирам, которых мы обслуживаем, предлагаются всевозможные возможности - от рынка до удовлетворения основных потребностей.

Как и все торговцы транспортными средствами, мы хотели бы выразить благодарность нашему мэру Мухиттину, который понимает состояние транспортных торговцев, которые доставили этот объект в наш Эльмали, и всегда рядом с нами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*