Новый Mercedes-Maybach S-Class в Турции

Новый Mercedes Maybach S Series в Турции
Новый Mercedes Maybach S Series в Турции

При взгляде спереди новый Mercedes-Maybach S-Class выделяется хромированными элементами декора, уникальным длинным капотом двигателя и характерной решеткой радиатора. Хромированная решетка радиатора с вертикальными стойками нового Mercedes-Maybach S-Class способствует тому, что автомобиль сразу бросается в глаза при взгляде издалека. Название MAYBACH элегантно вписано в хромированную рамку решетки радиатора. Задние двери больше, чем у других моделей S-класса; В задней стойке также есть фиксированное треугольное окно. И снова логотип бренда Maybach на задней стойке подчеркивает привилегированный мир. Новый Mercedes-Maybach S-Class также может быть оснащен задними дверями с электроприводом.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Новый Mercedes-Maybach S-Class приобретает еще более особенный вид благодаря двухцветному нанесению. Среди дополнительного оборудования есть особая линия, разделяющая два цвета, которая наносится вручную в соответствии с высочайшими стандартами качества. Еще одно предлагаемое оборудование - это технология фар DIGITAL LIGHT. DIGITAL LIGHT имеет чрезвычайно яркий модуль из трех светодиодов, который преломляет и направляет свет с помощью 1,3 миллиона микрозеркал в каждой фаре.

Интерьер: больше жилого пространства и превосходный комфорт

Интерьер нового Mercedes-Maybach S-Class основан на полностью обновленном дизайне интерьера Mercedes-Benz S-Class. Комбинация приборов, центральная консоль и подлокотник создают «парящий» вид.

В новом Mercedes-Maybach S-Class, где может быть предложено до пяти экранов, 12,8-дюймовый центральный мультимедийный экран OLED, который действует как высокотехнологичный центр управления, предлагается в качестве стандартного оборудования. Еще одним преимуществом является 12,3-дюймовый цифровой 3D-дисплей, который оживляет изображения других участников дорожного движения в трех измерениях и привлекает внимание своей отчетливой глубиной и эффектом тени.

Внешний вид приборной панели, представленный в режиме персонализированной индикации, подчеркивает особое положение и статус нового Mercedes-Maybach S-Class. В соответствии с духом бренда, периметр циферблатных индикаторов также нанесен как «розовое золото».

Цвет «Розовое золото» также можно использовать в «Активном окружающем освещении», то есть в анимированной светодиодной подсветке интеллектуальных функций комфорта и безопасности. Представлены два новых Active Ambient Lights: Rose Gold White и Amethyst Sparkle. Экран приветствия «Добро пожаловать в машину» встречает пассажиров специальным световым шоу. Хотя функция адаптивной подсветки впервые была представлена ​​в новом Mercedes-Maybach S-Class, эта функция адаптируется к пожеланиям пассажиров с различными настройками использования. Помимо яркости, пассажиры могут регулировать размер и положение светового кластера. Кроме того, новый Mercedes-Maybach S-Class предлагает различные возможности освещения, от рабочего освещения до комфортного освещения гостиной.

Новый Mercedes-Maybach S-Class также предлагает много традиционной роскоши в своем интерьере. В то время как широкие обшивки на передних сиденьях играют роль совершенно новой функции; Качественные деревянные поверхности также украшают спинки сидений водителя и переднего пассажира. В оснащении задних сидений Первого класса аналогичное покрытие нанесено между двумя задними сиденьями.

Вся колесная база, которая на 18 см длиннее, чем у удлиненной версии нового Mercedes-Benz S-Class, доступна для использования в гостиной зоне задних сидений.

Сравнительная таблица:

Mercedes-Maybach S-Класс (Z 223) Удлиненная версия S-класса (V 223) Укороченная версия S-класса (W 223)
Uzunluk mm 5.469 5.289 5.179
Ширина mm 1.921 С фиксированной дверной ручкой 1.954

1.921 с дверной ручкой заподлицо

С фиксированной дверной ручкой 1.954

1.921 с дверной ручкой заподлицо

высота mm 1.510 1.503 1.503
Колесная база mm 3.396 3.216 3.106

Комфортные сиденья слева и справа, а также пакет Driver Package, предлагаемый с Maybach, - вот некоторые из особенностей, которые доказывают, что новый Mercedes-Maybach S-Class является идеальным автомобилем. В удобных сиденьях пассажир может регулировать подушку и спинку сиденья независимо друг от друга. Наиболее подходящая поверхность для сна создается за счет использования подставки для ног на переднем сиденье и электрической выдвижной опоры для ног. Для максимального комфорта диапазон регулировки стопы увеличен примерно на 50 мм по сравнению с предыдущей серией. Кроме того, «Комфортный пакет для задних сидений» включает функцию массажа для поддержки икр, а обогрев шеи и плеч на заднем сиденье является еще одним элементом комфорта.

Информационно-развлекательная система MBUX (Mercedes-Benz User Experience): более индивидуальное и интуитивно понятное управление

Новый S-Class оснащен адаптивной системой MBUX второго поколения (Mercedes-Benz User Experience), представленной в 2018 году. MBUX отличается тем, что подключен к сети с различными системами автомобиля и данными датчиков. Пять ярких экранов, некоторые с технологией OLED, позволяют легко управлять функциями комфорта в автомобиле. С новым поколением возможности персонализации и интуитивно понятного использования становятся намного более обширными.

Новый Mercedes-Maybach S-Class может быть оснащен системой MBUX Interior Assistant в задней части салона. MBUX Interior Assistant также может обнаруживать большое количество запросов пользователей. При этом система помогает в автоматических функциях автомобиля, интерпретируя направление взгляда пользователя, движения рук и язык тела. Новый Mercedes-Maybach S-Class также может записывать жесты и движения задних пассажиров с помощью лазерных 3D-камер в обшивке потолка. Например, MBUX Interior Assistant активирует функцию автоматического удлинения ремня безопасности на соответствующей стороне, как только обнаруживает жест руки пользователя, который пытается потянуться к ремню безопасности. В дополнение ко всему, новый Mercedes-Maybach S-Class, который улучшает функцию системы предупреждения о выходе, также может распознавать, что задний пассажир хочет покинуть автомобиль, и предупреждает пользователя визуально и звуком, когда он обнаруживает опасную ситуацию. что сочтет необходимым.

Улучшенная передача мощности для эффективного движения

В новом Mercedes-Maybach S-Class используются двигатели из портфолио Mercedes-Benz, частично с электроприводом. Встроенный стартер-генератор (ISG) второго поколения обеспечивает электрическую поддержку. ISG обеспечивает до 15 кВт мощности, поддерживаемой двигателем внутреннего сгорания во время движения, поддерживает функцию «скольжения» при движении с постоянной скоростью, делает функцию старт-стоп более комфортной, а также делает систему вождения более эффективной в целом. Полный привод входит в стандартную комплектацию всех версий.

В новом Mercedes-Maybach S-Class автоматическая коробка передач 9G-TRONIC получила дальнейшее развитие для интеграции с ISG. Электродвигатель, силовая электроника и охладитель трансмиссии были перемещены в трансмиссию или на ней. Двухкомпонентный ременной привод с ISG был снят с производства, так как использовался электрический компрессор хладагента. Таким образом, даже когда двигатель не работает (функция старт-стоп и скольжение), можно эффективно и комфортно кондиционировать салон.

В зависимости от версии двигателя активируется выхлопная система с сажевым фильтром для очистки выхлопных газов. Используя самые современные датчики, а также датчики давления и температуры, обеспечивается улучшенная очистка выхлопных газов во всех диапазонах оборотов.

Ходовая часть обеспечивает превосходный комфорт и превосходные ходовые качества.

Плавно регулируемая система демпфирования ADS + и пневматическая подвеска AIRMATIC входят в стандартную комплектацию всех версий. Водитель может изменять характеристики двигателя-трансмиссии, ESP®, подвески и рулевого управления отдельно с помощью DYNAMIC SELECT. Связанные настройки предоставляются с помощью кнопки управления под центральным экраном мультимедиа. DYNAMIC SELECT также предлагает программу вождения MAYBACH, полностью ориентированную на комфорт вождения.

Предлагаемое управление задней осью увеличивает маневренность, особенно в городе. Благодаря функции управления задней осью радиус поворота сокращается до двух метров.

Предлагаемое активное шасси E-ACTIVE BODY CONTROL сканирует поверхность дороги с помощью стереокамеры и исправляет неровности на поверхности дороги. Система также обеспечивает дополнительную защиту, поднимая автомобиль в случае возможного бокового удара. Поскольку удар направлен на устойчивые элементы конструкции, особенно в днище автомобиля, нагрузка на пассажиров снижается.

Чрезвычайно тихое и безвибрационное вождение

Новый роскошный седан основан на отличных характеристиках шума, вибрации и неровностей, которые также используются в новом S-классе. Эти усовершенствованные меры специально нацелены на задние сиденья. Дополнительная изоляционная пена используется внутри задних крыльев, а более толстое многослойное стекло используется в дополнительном фиксированном треугольном окне на задней стойке, расположенном на уровне головы задних пассажиров. Кроме того, предлагаются покрышки со специальной шумоподавляющей пеной.

Активное шумоподавление при вождении внедрено впервые. Система создает встречные звуковые волны, уменьшая нежелательные низкочастотные шумы в помещении. Для этого используются низкочастотные динамики акустической системы Burmester® High Performance 4D Surround.

Безопасность: больше защиты до и во время аварии

Безопасность задних сидений рассматривается как более деликатный вопрос, особенно в новом Mercedes-Maybach S-Class. Инновационная задняя подушка безопасности, предлагаемая в качестве стандартного оборудования, значительно снижает уровень нагрузки в области головы и шеи пассажиров задних сидений, пристегнутых ремнями безопасности, при серьезных лобовых столкновениях. В новом Mercedes-Maybach S-Class пассажиры на задних сиденьях седана также впервые могут воспользоваться функцией автоматического удлинения ремня безопасности. Хотя эта функция побуждает пассажира пристегнуть ремень безопасности, она также упрощает этот процесс. Поскольку функция автоматического удлинения ремня интегрирована в регулируемую спинку сиденья, она всегда находится в правильном положении для пассажира.

Новые и расширенные системы поддержки вождения, с другой стороны, упрощают повседневную жизнь с помощью опор, подходящих для условий движения, таких как адаптация скорости, регулировка расстояния, рулевое управление и смена полосы движения. Таким образом, водитель может добраться до места назначения более безопасно и комфортно с меньшим утомлением. Системы поддержки вождения могут реагировать в соответствии с текущими условиями движения в случае возможной опасности, тем самым снижая серьезность возможного столкновения или полностью предотвращая его.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*