Природный парк Улугёль станет центром притяжения

природный парк улугол станет центром притяжения
природный парк улугол станет центром притяжения

Природный парк Улугёль увеличит свою привлекательность с помощью проекта строительства и озеленения, который муниципалитет Орду реализует в гармонии с природой, не создавая визуального загрязнения и в соответствии с деревянной и каменной архитектурой и планами сохранения. Одобренный 11-м региональным управлением Министерства сельского и лесного хозяйства и лицензированный муниципалитетом Гёлькёй, проект начнется после тендера.

Столичный муниципалитет Орду продолжает свои усилия по распространению туризма в городе на 12 месяцев. Столичный муниципалитет Орду, который создал новые туристические направления в Орду, также проводит исследования по реконструкции и обустройству существующих туристических точек.

БУДЕТ СОЗДАН С ПРИРОДНОЙ СОВМЕСТИМОСТЬЮ, ДЕРЕВЯННОЙ И КАМЕННОЙ АРХИТЕКТУРОЙ

В этом контексте муниципалитет Орду, который подготовил проект природного парка Улугёль в районе Гёлькёй, начал тендерный процесс с одобрения 11-го регионального управления Министерства сельского и лесного хозяйства и лицензирования муниципалитета Гёлькёй.

В рамках подготовленного проекта Улугёлю будут предоставлены территории, совместимые с природой, не создающие визуального загрязнения и подходящие для деревянной и каменной архитектуры и планов сохранения. Когда проект, который разместится в бутик-отеле, будет завершен, интерес местных и иностранных туристов к Улугелю еще больше возрастет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*