Пять упражнений для сжигания летнего жира

пять упражнений, чтобы растопить летний жир
пять упражнений, чтобы растопить летний жир

Лето закончилось, пора приводить себя в форму… Требуются хорошие упражнения, особенно для того, чтобы убрать жир вокруг талии. Тренер MACFit Fulya Лагла Антер подчеркнула, что лучшее место, чтобы растопить эти жиры, - это тренироваться в тренажерном зале. Пунтер перечислил пять упражнений, которые можно выполнять для сжигания жира:

Стационарный велосипед

Стационарная езда на велосипеде как часть плана упражнений - отличный, если не подавляющий, эффективный способ сжечь калории. В зависимости от стартового веса за полчаса можно сжечь около 200-300 калорий. Вы можете попробовать разные скорости, уровни сложности и даже тренировки на велосипеде HIIT.

Становая тяга

Становая тяга - хорошее упражнение для проработки всей нижней части тела. Он помогает сжигать калории и наращивать мышцы, воздействуя на живот, спину и ноги. Гантели или штанги брать ладонями друг к другу. Стопы расставьте на ширине плеч, затем немного согните в коленях и наклонитесь к полу с прямой спиной. Во время сгибания вес удерживается близко к телу. Наконец, медленно вернитесь в исходное положение. В это время подтягиваются мышцы бедра.

Выпады с гантелями над головой

Выпады с гантелями над головой могут быть выполнены с удвоенным уровнем сложности. Это движение задействует все мышцы туловища, а также мышцы спины и бедер. Другими словами, он одновременно усиливает и ускоряет обмен веществ. Возьмите гантели средней тяжести ладонями друг к другу. Затем, делая шаг для выпада, заднее колено отодвигается на небольшое расстояние от земли. Остановившись на секунду, снова встаньте и повторите то же движение другой ногой.

Альпинисты

Движение альпинистов повышает частоту сердечных сокращений, сжигает калории и укрепляет ноги, пресс, спину и плечи. Колени максимально быстро подтягиваются к уровню груди, руки при этом прижимаются перпендикулярно полу. Хотя движение считается кардио, оно также укрепляет тело.

Комбинируйте разные упражнения

Чтобы получить от тренировки максимальную пользу, можно выполнять разные упражнения. Например; Выполнение бёрпи и выпадов вместе сжигает калории и является упражнением, которое можно применять, чтобы стать сильнее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*