Решение о забастовке сотрудников Измирского метрополитена

решение о забастовке сотрудников метрополитена Измира
решение о забастовке сотрудников метрополитена Измира

Переговоры по контракту с участием 627 сотрудников, работающих в метро и трамвае в Измире, были проведены между Союзом государственных работодателей социал-демократов, уполномоченным компанией, и Союзом железнодорожников Турции.

Хамдулла Гирал, глава Измирского отделения Турецкого союза железнодорожников, сказал, что встреча с профсоюзом работодателей привела к спору 6 июля, и что на встречах, на которых присутствовал официальный посредник, не было достигнуто никаких результатов, и что они повешены. решение в соответствии с законом.

Заявив, что они продолжат борьбу за права с 627 работниками метрополитена за их требования, Хирал заявил, что день и время забастовки будут объявлены позже, и сказал: Наша цель не в том, чтобы сделать жертвами себя или жителей Измира. Tunç Soyer Наша единственная просьба к нашему президенту - METRO A.Ş., которая эксплуатирует рабочую силу в течение 21 года с политикой низкой заработной платы. теперь руководство говорит «стоп». МЕТРО А.С. Если руководство вернется с положительным результатом, мы также потянем поздравительный танец за хороший коллективный договор вместо того, чтобы потянуть забастовку. Как профсоюз, мы поддерживаем требования наших членов и не откажемся от борьбы, пока они не будут приняты».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*