Советы для здоровых волос

Советы для здоровых волос
Советы для здоровых волос

Первый шаг к здоровым волосам - это регулярное и полноценное питание, качественный сон и контроль стресса. Один из экспертов DoktorTakvimi.com, Uzm. Доктор Белма Тюрсен делится своими советами по достижению здоровых и сияющих волос.

Конечно, все мы мечтаем иметь здоровые, стойкие и блестящие волосы ... Генетическая наследственность важна для красивых волос, но у нас также есть большая работа. Один из экспертов DoktorTakvimi.com, Uzm. Доктор Бельма Тюрсен напоминает, что для того, чтобы волосы были здоровыми, необходимо уделять внимание регулярному и полноценному питанию, качественному сну и контролю над стрессом. Белки, аминокислоты, незаменимые жирные кислоты, витамины и минералы в пищевых продуктах являются строительными блоками для волос. Цинк, железо, селен, медь, биотин и другие витамины группы B, витамины A, E, D и C полезны как для роста волос, так и для уменьшения их выпадения. Заявляя, что сезонные фрукты и овощи, орехи, мясо, йогурт и особенно яйца - отличные продукты, содержащие все витамины и минералы, Uzm. Доктор Турсен рекомендует употреблять эти продукты каждый день, если не указано иное. опыт Доктор Тюрсен подчеркивает, что, поскольку курение ухудшает кровообращение в коже головы, оно препятствует питанию волос, и поэтому его не следует употреблять или потреблять меньше.

Шампунь и кремы, не подходящие для вашего типа волос, могут вызвать выпадение волос.

Заявление о том, что частое мытье может высушить волосы и нарушить естественную флору кожи головы, оно может вызвать повышенную чувствительность кожи и вызвать шелушение. Доктор Турсен сказал: «Если нет другой ситуации, не мойте голову через день. Шампунь и кондиционер, не подходящие для вашего типа волос, также могут вызвать выпадение. Если волосы и кожа жирные, мы можем добиться меньшего выпадения и комфортных волос с помощью шампуня, подходящего для этой ситуации. Если кончики волос сухие, с этой сухостью можно бороться с помощью надежных спреев и сывороток для ухода за волосами. Необходимо каждые 6-8 недель подстригать кончики волос и не собирать их надолго, слишком сильно сжимая. Иногда волосы могут выпасть после операции, психологических травм, тяжелых диет, заболеваний щитовидной железы, печени и почек, железодефицитной анемии. Мы не можем бороться с этими разливами, используя только пероральные продукты и витамины. В таких случаях может потребоваться лечение инъекциями в бедро, средство для удаления волос и спреи против выпадения волос, наносимые на кожу головы в течение длительного времени и регулярно.

Успешный метод лечения выпадения волос: лечение PRP

Заявляя, что лечение PRP и мезотерапия также являются очень рациональными и эффективными методами при выпадении волос, Uzm. Доктор Тюрсен подчеркивает, что такое лечение будет применяться с помощью игл в соответствии с кожей головы и через определенные промежутки времени в течение определенного периода времени, а время и интервалы сеансов для каждого, чтобы выздороветь, будут отличаться в зависимости от потребностей человека. опыт Доктор Турсен объясняет лечение PRP следующим образом: «PRP, который широко используется в последние годы и является успешной формой лечения, готовится из крови, взятой у пациента, и проявляет свой эффект за очень короткое время. Наши тромбоциты, называемые тромбоцитами, содержат очень ценные факторы роста. Благодаря этим факторам получается золотистая жидкость, которая увеличивает питание, восстановление, рост и толщину волос и останавливает их выпадение, и вводится в кожу головы. Более того, это от вас к вам, поэтому это очень естественно и надежно ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*