Стамбульский стоматологический центр стоматологической эстетики - гингивэктомия (наращивание зубов)

городской
городской

Хирургическое вмешательство для идеальной улыбки - гингивэктомия… Что такое гингивэктомия, о чем мы слышали от стоматологов в последние годы? Как делается гингивэктомия? Рассмотрим подробнее ...

Стоматологический Центр Стамбула Его можно предпочесть для лечения наращивания зубов из-за его качественной работы.

Гингивэктомия, которая используется при лечении заболеваний десен, представляет собой хирургическое удаление ткани десны. В случае болезненных или нуждающихся в лечении десен по эстетическим причинам ткань десны очищается путем гингивэктомии, а по линии десен помещается пломба или коронка зуба. Таким образом устраняются эстетические проблемы, вызванные такими факторами, как переутомление мышц улыбки, удлиненная анатомия верхней челюсти, короткие зубы и влияние структуры носа на форму верхней губы.

Гингивэктомия также устраняет проблемы с деснами, вызванные продуктами, которые нельзя очистить зубной щеткой и которые остаются между деснами. Благодаря гингивэктомии устраняются проблемы со здоровьем зубов, а также чрезмерный вид десен. Как проводится гингивэктомия, что такое гингивэктомия, в продолжении нашей статьи…

Как делается гингивэктомия?

Ответив на ваш вопрос, что такое гингивэктомия, давайте перейдем к тому, как проводится гингивэктомия. Некоторые пациенты обеспокоены тем, что им не понравятся зубы после гингивэктомии. Перед гингивэктомией может потребоваться масштабирование и коррекция поверхности корня для удаления зубного камня с десен. После этого начнется процедура под местной анестезией.

Во время гингивэктомии деснам придают форму с помощью некоторых специальных хирургических инструментов или устройств, таких как прижигание и лазер. Гингивэктомия может занять от нескольких минут до часа, в зависимости от количества зубов, которые нужно лечить. После гингивэктомии на десны накладывается защитная повязка, и эта повязка остается на деснах в течение 10 дней. Наложенная повязка не вредит еде и питью. По истечении 10 дней лечение больного, перешедшего на контроль, завершается. Через 3-4 недели десны возвращаются к своему обычному виду, но для полного заживления тканей потребуется 2-3 месяца.

У вас будет здоровая и эстетичная улыбка.

Гингивэктомия - безвредная процедура. Приложение, которое позволяет пациенту добиться идеальной улыбки, избавляет от эстетических проблем. Благодаря преимуществам гингивэктомии социальные отношения пациента укрепляются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*