Увеличение пропускной способности и новые направления от SunExpress до Кайсери

Увеличение пропускной способности и новые направления от SunExpress до Кайсери
Увеличение пропускной способности и новые направления от SunExpress до Кайсери

Соединяя Кайсери прямыми регулярными рейсами в 9 пунктов назначения в Европе, SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa, укрепляет свои позиции в Кайсери, добавляя Вену к своей сети полетов летом 2022 года, а также увеличивая пропускную способность и частоту рейсов. зима.

SunExpress, которая предлагает рейсы по наибольшему количеству направлений между анатолийскими и европейскими городами, дала хорошие новости, что следующим летом добавит Вену к своим международным рейсам прямыми регулярными рейсами из Кайсери, включая Амстердам, Базель, Кельн, Дюссельдорф, Франкфурт, Ганновер, Мюнхен, Штутгарт и Лион. Объявив об увеличении количества рейсов на Дюссельдорф и Штутгарт, авиакомпания предлагает два рейса в неделю из Кайсери в центр Анталии и четыре рейса в Измир на внутренних рейсах.

Генеральный директор SunExpress Макс Ковнацки, который встретился с представителями прессы в Кайсери, сказал: «Кайсери - один из самых быстрорастущих аэропортов в нашей анатолийской сети, и пока мы планируем наши полеты, мы рассматриваем этот город как ключевой маршрут, который предлагает важные возможности с точки зрения туризма. Как авиакомпания, выполняющая миссию посла Турции по туризму, мы продолжаем поддерживать туризм и экономику региона и, следовательно, благосостояние анатолийского народа ».

Делясь последними достижениями в авиационной отрасли и активизацией усилий по вакцинации, Ковнацки сказал: «Как один из самых больших сторонников турецкого туризма, мы предоставили нашим пассажирам доступ ко всей стране во время пандемии. Кайсери продемонстрировал уверенное восстановление с точки зрения пассажиропотока и пропускной способности, приблизившись этим летом к уровню, предшествовавшему пандемии, и это позволяет нам с оптимизмом смотреть на предстоящий период. Параллельно с этим мы планируем увеличить наши мощности в Кайсери до 2019% по сравнению с уровнем 30 года следующим летом ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*