Улица Некметтина Гиритлиоглу приобрела новый облик

улица Некметтина Гиритлиоглу приобрела новый облик
улица Некметтина Гиритлиоглу приобрела новый облик

Муниципалитет Алиаги, который продолжает работы по горячему асфальту без замедления, завершил работы по укладке асфальта на улице Неджметтин Гиритлиоглу, которая является одной из главных артерий района Сителер, которая несет бремя городского движения. В рамках работ на улице Некметтина Гиритлиоглу уложено 3 тысячи 750 тонн горячего асфальта. Улица открыта для использования с обновлением полос движения.

Управление по делам науки муниципалитета Алияга покрывает горячим асфальтом улицы и улицы, которые оно определило как разрушенные в результате работ в начале лета. Дороги делают его современным для автомобильного и пешеходного движения.

2021 ТЫСЯЧ ТОНН ГОРЯЧЕГО АСФАЛЬТА В 27 ГОДУ

В рамках начатых летом работ по укладке горячего асфальта; Дорога приюта, соединительная дорога Чытак Махаллеси, Вуслат Каддези в Йени Махалле, Нене Хатун Каддези, Гюзельхисар Каддези, 1400, 1402, 1404, 1405, 1414, улицы 1417, улицы Ситак-Махаллеси, 493 и 500, Дорога цистерн-гаражей, Ататюрк-Махаллеси, Ататюрк-Махаллеси Улица Вали Митхат, улица Гюнеш, район Ени Чакран Улица Чаир Намик Кемаль была залита горячим асфальтом. Всего с начала лета по городу уложено 27 тысяч тонн горячего асфальта.

«МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАШУ РАБОТУ С АСФАЛЬТОМ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ»

Заявив, что они продолжают асфальтовые работы по всему городу, менеджер по вопросам науки муниципалитета Алиага Энгин Мемиш сказал: «Мы завершили асфальтирование улицы Некметтин Гиритлиоглу, которая несет бремя городского движения, в соответствии с инструкциями нашего мэра Алиаги Серкана. Машина. На Некметтина Гиритлиоглу залили 3 тысячи 750 тонн горячего асфальта. Таким образом, с начала июня 2021 года мы, как муниципалитет Аляги, выполнили 27 тысяч тонн горячего асфальта. Мы продолжим асфальтовые работы в рамках плана и программы, которые мы подготовили в начале лета ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*