Четыре упражнения для сильных запястий

четыре упражнения на сильные запястья
четыре упражнения на сильные запястья

Самый важный способ улучшить свои результаты на тренировках - это сильные запястья. Тренер MACFit Ömür Plaza Догу Беркан Гюндюз подчеркнул, что запястья являются частью почти каждого спортивного движения, и перечислил четыре упражнения для сильных запястий:

1- Четверная растяжка предплечий

Встаньте на четвереньки на полу так, чтобы пальцы указывали на колени, а руки под плечами. Медленно сядьте на пятки, удерживая ладони и пятки на полу. Сделайте паузу, когда почувствуете напряжение, и удерживайте 15 секунд. Это повторяется в трех подходах.

2- Растяжка обратным хватом

Движение начинается на четвереньках. Ладони рук кладут на пол, пальцы направлены внутрь, локти слегка согнуты, ладони направлены вверх. Локти медленно разгибаются. Когда почувствуете растяжение в предплечьях, сделайте паузу и задержитесь на 15 секунд. Это движение повторяется в трех подходах.

3- Сгибание пальцев

Стоя, руки вытянуты прямо на уровне плеч, параллельно полу ладонями вниз. Сначала делается сжатый кулак, затем пальцы широко разводятся. Между этими двумя движениями происходит непрерывный и быстрый переход. Могу сделать два подхода по 25 повторений. Когда предплечья начинают гореть, движение выполняется правильно.

4- Сгибание билета

Он стоит на месте. Руки вытянуты прямо на уровне плеч, параллельно полу, и движение начинается пальцами вместе. Разгибая запястья, пальцы поднимаются как можно выше, затем запястья сгибаются вниз, вытягивая пальцы как можно ниже. Это движение выполняется в двух подходах по 25 повторений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*